На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Казуистика в законах нас к краху приведет, точно. Такая не компетенция, ужас(( И ведь даже не скрывают кому это нужноЛобби мигрантов. ...
  • Виктор Луговой
    Это у него собачий синдром... Собака всегда гавкает на тот объект, которого судорожно боится сама, - она рассчитывает...Поэт-иноагент Бык...
  • Галина Скорина
    Страна идиотов Чурки будут более интеллектуальнее наших законотворцевЛобби мигрантов. ...

Игровая студия TiMi Studios, принадлежащая Tencent, заработала $10 млрд в 2020 году

По данным источников агентства Reuters, принадлежащая Tencent игровая студия TiMi Studios, создавшая популярные мобильные игры Honor of Kings и Call of Duty Mobile, заработала $10 млрд в 2020 году.

По словам источников, такой размер выручки делает Timi Studios лидером в этом сегменте игровой индустрии. Компания намерена выйти за рамки производства мобильных игр и напрямую конкурировать с мировыми тяжеловесами, разрабатывающими дорогие игры категории AAA. В объявлении о наборе персонала в прошлом месяце один из инженеров Timi написал, что компания намерена создать новую AAA-игру, которая будет напоминать виртуальное сообщество из фильма «Первому игроку приготовиться», и готова «вплотную конкурировать с крупными производителями из Японии, Кореи, Европы и США».

Tencent планирует создать две игровые студии в Лос-Анджелесе, одна из которых предназначена для Timi, а другая для Lightspeed and Quantum. Сотрудникам студии предстоит создавать «оригинальный контент, который будет привлекательным на глобальном рынке».

Переведено редакцией электронной газеты «Век»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх