На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    Да, одним словом - " ТУПЫЕ ".....Американская адми...
  • Ирина Быкова
    Здесь не умысел на развал страны, а полное наплевательство на нее. Наворовать и навымогать побольше и уехать с баблом...Мы их осуждаем, а...
  • ШКИПЕР
    Как был прав М. Н. Задорнов !Американская адми...

"Эхо" сокровищ. Венедиктов отдыхает за счет Гусинского. Божена Рынска негодует, почему не она...


За житейскими заботами: работа, дом, муж, дети. Мимо меня прошли многие события и люди. Это касается и дам, которые себя называют светскими львицами, поверьте, таких особ как грибов в осенний день на поляне. Это я поняла, когда решила наверстать свои знания относительно некоторых из них.

Недавно на глаза попались очередные разоблачительные откровения Божены Рынски, урожденной Евгении Львовны Рынской, но эта особа мне малоизвестна, мне захотелось узнать о ней больше, кто такая, чем занимается, как живет.

Не подумайте ничего такого, я слышала это имя, я видела эту даму по телевизору, но никогда не опускалась в трясину жизни этой звезды, журналистки и «леди из высшего общества», так она себя позиционирует.

Чем взбудоражила общественность Божена на этот раз, разразилась обличительным постом по поводу еще одного «светского льва» Алексея Венедиктова, главного редактора радиостанции «Эхо Москвы».

Спонсор и борец. Гусинский и Венедиктов

Оказалось, что он еще и любитель красиво пожить за чужой счет, а именно своего старого приятеля, Владимира Гусинского, у которого давно возникли проблемы с деньгами, он, можно сказать, метит в полные банкроты, но это ему не мешало щедро осыпать Венедиктова с корпоративной карты долларовым дождем. Только за 2018 год Алексей потратил на себя любимого 200 тысяч долларов, за счет денег Гусинского он летал по всему свету, жил в дорогих отелях, снимал апартаменты своим сотрудницам, делал им операции. Оплачивал собственные удовольствия.

Всех стал мучить вопрос, почему, откуда такой акт невиданной щедрости, почему Гусинский перестал платить своим сотрудникам, но не забывал про Венедиктова. Подозревают, что делал он это не из дружеской привязанности, а исключительно для того, чтобы использовать Эхо в своих корыстных интересах, именно Эхо занималось разборками с кредиторами Гусинского.

Это понятно, а вот зачем Божена влезла в этот междусобойчик, она, если мне не изменяет память, на стороне «добра», всячески поддерживала всегда тех, кто оставил родину и уехал горячо любить ее на расстоянии, неужели в дружном стане оппозиции возникли трещины, что не поделили «пауки в банке».

И это твои пиастры? Где доля Малашенко?

Когда дочитала до конца весь ее пост в фейсбуке, все стало ясно. Божена просто женщина, которая как пират Сильвер, ищет по всему свету спрятанные сокровища своего супруга Игоря Малашенко, вот и на Эхе был закопан маленький сундучок, а оказалось, что его куда-то перезарыли:

«Выводы: Гусинский влиял и влияет на Эхо и влияет на главреда, оплачивая ему красивую жизнь. Непорядочно оплачивать джет-сет Веника, когда у жены Лены Гусинской не оплачено в доме отопление. Если Гусинский надеется через Веника пролоббировать возвращение, то это халоймес, не сработает.

У Игоря Малашенко была часть акций Эха Москвы. Мы с Женей (дочь Рынской, которая родилась от суррогатной матери, после того как Малашенко не стало) - наследники. Куда и как Гусинский размыл эту долю?»

А я денежки люблю.

Корыстолюбие всегда отличало Божену, достаточно вспомнить откровения из ее ЖЖ (Собака-кусака):

Самоучитель по жадности

Сегодня у Божены растет дочь, и у нее есть возможность воплотить свои замыслы в ее воспитании, сделать все правильно и воспитать к шестнадцати годам «тушку» и приложить к ней свой долголетний опыт, чего там лицемерить, и искать красивые слова, продать свое сокровище тому, кто богат и влиятелен, главное, чтобы он этого захотел, а там, трава не расти.

И добавлю, чтобы пара не затягивала с рождением наследника, чтобы новоявленная мадам Евгения Рынска-Влиятельно-Богатова не размышляла, как ее мама, в свои 30 о рождении детей, которых родила в итоге не она, а чужая тетка после того, как любимый муж решил остановить затянувшуюся депрессию:

Вы не Золушка, Евгения Рынская, Вы - на переднем плане.

Но что-то мне подсказывает, что мама из Божены будет очень целенаправленная и упертая, мне кажется, что больше всего в детстве Рынска любила сказку «Золушка» и все время себя представляла главной героиней, но нам со стороны виднее. В молодости тянула только на дочь мачехи, а в зрелом возрасте только на роль мачехи, увы. Можно сколько угодно прикрываться лозунгами Шанель, дамы, для меня, с сомнительной репутацией:

«Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще».

Думаете, мадам Рынская, в том-то и парадокс, вы только и думаете о том, что о вас подумают другие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх