На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 852 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Хватит комментов от ципсятины. Каждая мразь получит ао закону так, что будет Бога молить о смерти в камере или на зон...Десять украинцев ...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    А ты одн из его "детишек"?, мразь.Десять украинцев ...
  • Анатолий Рябенко
    Жалобные стоны и высказывания бесполезны до тех пор пока президент и правительство не введут закон о миграции, о кото...Снова потеряли бе...

Вахтанг Кикабидзе не смог проголосовать на выборах в Грузии с первого раза

Цитата из к/ф «Мимино». реж Георгий Данелия. 1977. СССР

Дважды пришлось ехать на избирательный участок известному грузинскому певцу Вахтангу Кикабидзе 31 октября, сообщает телекомпания «Пирвели».

По данным телекомпании, певец перепутал свой избирательный участок и ему пришлось ехать на другой, по месту регистрации.

«Кикабидзе перепутал свой избирательный участок и теперь направляется на участок по месту своей регистрации», — сообщает «Пирвели».

Вахтанг Кикабидзе возглавляет партийный список оппозиционного объединения «Сила в Единстве» куда входит и партия бывшего президента Грузии и бывшего главы Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили.

Кикабидзе не рассказал журналистам за кого он проголосовал, только добавил: «За хорошую, нормальную страну… все!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх