На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь
    Переход на личности и оскорбления - типичная манера ЦПСО окраиныА других "путинол...
  • Ольга Коннова
    Что у Вас с падежами и вообще с грамотностью?! Статья правильная! Кто имеет ум, поймёт!"Банда четырех" п...
  • Анатолий Рябенко
    Какие же ублюдочные руководители в Евросоюзе. Совсем охамели и никак не хотят смириться со своей глупостью и безумием...Столтенберг в ист...

Опрос: Возможна ли война между Россией и Украиной?

Еще 10 лет назад в такой сценарий никто бы не поверил

Фото: Global Look

Вероятность войны между Россией и Украиной не исключают ни политики обеих стран, ни западные эксперты. Глава ЛДПР Владимир Жириновский открыто предлагал «шарахнуть в ночь с 31 декабря на 1 января» по территории соседнего государства. Подобные заявления сегодня уже никого не удивляют.

Ситуация обострилась еще осенью 2021 года. Зарубежные СМИ писали о концентрации ВС России на границе с Украиной. В Кремле на это отвечали, что перемещение войск по своей территории - внутреннее дело России. Конфликт между соседними странами и расширение НАТО стали главными темами переговоров Владимира Путина и Джозефа Байдена. Однако, встреча двух президентов так и не сняла напряженность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх