На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • ольга решетникова
    И что с того? Это все равно трофей. Это все равно уже не будет против нас стрелять.Столтенберг в ист...
  • Игорь
    Переход на личности и оскорбления - типичная манера ЦПСО окраиныА других "путинол...
  • Ольга Коннова
    Что у Вас с падежами и вообще с грамотностью?! Статья правильная! Кто имеет ум, поймёт!"Банда четырех" п...

Атаковал из укрытия: Боец ВСУ оказался в госпитале после нападения луганского кота

Боец ВСУ был госпитализирован после нападения на него луганского кота. Сначала боевик обработал нанесённые животным раны самостоятельно, но началось воспаление, и ему потребовалась помощь врачей.

Несколько дней назад на позициях вооружённых сил Украины, которые находятся на подконтрольных Киеву территориях ЛНР, бойца ВСУ атаковал местный кот, сообщает портал "Новороссия" со ссылкой на Telegram-канал "Черговий ООС".

Уточняется, что солдат вышел "справить нужду", когда кот атаковал его из укрытия. В результате боец получил множественные ранения - глубокие порезы на руках и ноге.

Военный сам оказал себе первую помощь и обработал раны, однако через некоторое время они нагноились, и началось воспаление. Тогда украинцу пришлось обратиться в военно-медицинский госпиталь Северодонецка, где сейчас он находится на лечении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх