На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Stepanov
    Да, только так приблизимся к решению мигрантского вопроса. Азиатская морда? Пуля в лоб!СФ предложили раз...
  • Анатолий Савочкин
    ...посмотрите на лица нашего правительства или думцев, добрая половина из них явные дебилы...Не принимать дете...
  • Nata
    Не забудьте вручить оружие и новым гражданам. Гражданам с не знанием русского языка и звериной ненавистью к стране и ...СФ предложили раз...

Собчак жалуется, что русофобской группе Би-2 не дают выступать в России

Напомню, что БИ-2 это группа, которая отказалась выступать в Омске под флагом России с буквой Z на нем. И, похоже, с тех пор дела у певцов идут плохо. Дело дошло до того, что "гламурная дива" с лошадиным лицом К. Собчак пожаловалась на притеснения:

Группу конкретно шантажируют во всех городах: либо вы выступаете под буквой Z в сценических декорациях, как это попытались провернуть в Омске, в результате чего концерт был отменен, либо никаких выступлений не будет. Лева и Шура от такого компромисса отказываются
Источник: https://www.vladtime.ru/uploads/posts/2018-11/1543056109_24296312_jpg_770x380_q85_crop-0h.jpg

Отказываются? Отлично! После Омска также отменены концерты с Казани, Уфе и Пензе. А что дальше? Собчак пишет по этому поводу:

В Питере и Астрахани пока планируются концерты, но и там вряд ли им дадут выступить

И такие "крокодильи слезы" Ксюша льет на фоне того, что Лепс, Долина и Дюжев выступили с концертом в Донецке, а также посетили госпиталь для раненных российских бойцов. Также там был О. Газманов, и еще ряд артистов.

Вопрос: кому нужен этот прогнивший Би-2? Собчак с Галкиным? Пусть все вместе едут туда, где их понимают и будут слушать. Но в России, похоже, им больше делать нечего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх