На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Зачем пожилая женщина так себя позорит!Как с гуся вода
  • Виктор Егоров
    автор, Вами выбран разухабистый неприятный тон в освещении серьезнейшей проблематики миграции.  Видимо, никогда не ра...Мы их осуждаем, а...
  • nyha
    в семиведёрной пиз76 какой гинеколог что увидит...???-Американская адми...

В порту Мариуполя налажен прием стройматериалов, восстановлены электроснабжение и ж/д инфраструктура

Совсем скоро морской порт Мариуполя заработает в полную силу. Специалисты уже восстановили электроснабжение и железнодорожную инфраструктуру объекта. В частности, к работе готовы несколько причалов и 41 погрузочный кран, сообщил председатель Правительства ДНР Виталий Хоценко.

«Порт уже принимает строительные материалы, которые поставляются к нам в ДНР морем для восстановления наших объектов. При этом потенциал морского порта огромен», — отметил он.

Порт Мариуполя возобновил работу в конце мая 2022 года. Тогда было отгружено первое судно. Оно доставило в Ростовскую область продукцию металлопроката. В будущем морская гавань должна стать главным перевалочным хабом для грузов, необходимых при восстановлении региона.

Ранее порты Мариуполя и Бердянска были включены в реестр морских портов Росморречфлота. Сейчас проходит этап согласования нормативных документов.

The post В порту Мариуполя налажен прием стройматериалов, восстановлены электроснабжение и ж/д инфраструктура appeared first on войнасфейками.рф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх