На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Опять эта старая, развратная и бесстыжая бабенка будет на экране? Стыд и позор!!!Как с гуся вода
  • Ольга Коннова
    Министерку культурки надо выгнать. Иначе эти ошметки 90-х так и будут шарахаться по стране и на телеканалы выползать!Как с гуся вода
  • Борис Леонтьев
    Незавидная судьба ждёт этого подонка.Сбежавший из Росс...

СМИ обнаружили дворец в Подмосковье, связанный с Владимиром Путиным

Журналисты издания также обращают внимание на один любопытный факт: по соседству с данным дворцом расположились люди, входящие в близкий круг президента страны Владимира Путина.

Персона президента России Владимира Путина всегда вызывала повышенный интерес в обществе, особенно в нынешние не самые легкие времена. Пока российское экспертное сообщество в ожидании транзита власти бьются в догадках о том, каким образом Путин собирается передавать власть в стране и собирается ли это делать вовсе, российское издание «Собеседник» опубликовало материал о дворце в Подмосковье, который связан с президентом страны.

Сообщается, что журналистам издания удалось обнаружить фирму «Владение-В», которая работает в интересах окружения Владимира Путина.

«Наподобие фонда «ДАР», который обслуживал интересы Дмитрия Медведева», - говорится в материале.

Речь идет о свежепостроенном дворце в подмосковном поселке «Гринфилд», который может похвастаться шестью га собственной земли, прудом и ландшафтным садом. Также на территории располагается главное здание площадью 8,5 тысяч кв. м, 3-этажный флигель площадью более 3 тысяч кв. м, конюшня, похожее на часовню здание, беседка и несколько здания для обслуживающего персонала. Отмечается наличие вертолетной площадки и участка леса в 30 га, прилегающего к территории.

Согласно выписке из Росреестра, поместье принадлежит «Российской Федерации».

«Официально называть себя РФ в документах могут только по-настоящему заправские авторитеты: Сечин, Мишустин, Чемезов. Лица, близкие к Владимиру Путину. Такими привилегиями не обладают олигархи или важные люди вроде главы «Газпрома» Алексея Миллера, экс-президента страны Дмитрия Медведева или министра иностранных дел Сергея Лаврова», - сообщает издание.

Также в материале говорится, что многие фирмы, связанные с постройкой и обслуживанием дворца, в своем названии имеют приставке «В».

«Владение-В», «Фермер и В»… Опять этот «В», - говорится в статье.

Помимо всего прочего, журналисты издания обращают внимание на один любопытный факт: по соседству с данным дворцом расположились люди, входящие в близкий круг президента страны Владимира Путина.

«Собеседник» не стали разубеждать в том, что фирма действует в интересах ближайшего окружения Путина. Да и какой в этом смысл! Но если все честно, то почему так загадочно?», - резюмируют авторы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх