На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила михайлик
    Хорошо, что до них добрались, бесчестныеМы их осуждаем, а...
  • ЖИГА жига
    дело слабо идет...  но  идет...   или  не поделилась?   а как правильно..В Москве задержан...
  • Владимир Соловьев
    АМЕРИКАНЦЫ И ЕВРОПЕЙЦЫ, КАК СВИНЬИ, ЗАЖАТЫЕ В СВОЕЙ САНКЦИОННОЙ ПОДВОРОТНЕ, ИЗДАЮТ ВИЗГ НА ВСЮ ПЛАНЕТУ. ТАК И "ОТОЙДУ...Американская адми...

Новоиспечённый депутат Анатолий Вассерман предложил учиться в школе 8 лет и владеть оружием

Изображение

Объявлены предварительные итоги выборов депутатов Государственной думы. Кто-то сомневался в результатах? Новые партии, новые люди, одним из которых будет Анатолий Вассерман. Да, это тот человек, который выиграл все интеллектуальные игры и носит жилет с огромным количеством карманов.

Анатолий Вассерман. Источник: nasedkin.livejournal.com

Анатолий пошёл на выборы как самовыдвиженец по восточному административному округу столицы. В итоге, по данным ЦИК, он победил и набрал 33,66%.

Заявления Вассермана

Он уже сделал несколько заявлений относительно изменений в современной системе здравоохранения и образования. Например, по его мнению, следует модернизировать все библиотеки Москвы в современные библиоцентры, которые должны совмещать в себе зону для чтения, конференц-зал, дискуссионную площадку, коворкинг и многое другое.

Но сначала стоит заняться реставраций и капитальным ремонтом многих зданий.

Также он считает, что необходимо создать сеть бесплатных спортивно-досуговых центров для молодёжи, которые будут находиться для жителей в шаговой доступности.

Стипендия у студентов московских вузов не должна быть ниже прожиточного минимума, ведь студент должен учиться, а не постоянно искать подработку.

Думаю, что и прожиточного минимума в Москве не хватит.

Кроме того, Анатолий Вассерман заявил, что детей необходимо учить обращаться с оружием со школы, чтобы они понимали, насколько это опасно. Он считает, что человек, желающий кого-либо убить, найдёт такую возможность, вне зависимости от доступности оружия. Злоумышленник сможет использовать и бытовой предмет.

Может изменить закон об образовании

«Я считаю целью образования формирование целостной картины мира. Когда мы ругаем ЕГЭ, мы на самом деле ругаем систему образования, чьи результаты сейчас проверяются с помощью ЕГЭ», — заявил Вассерман.

«Одиннадцать лет обучения — это слишком долго. Если учиться по методикам, рассчитанным на формирование целостной картины мира, тот объём знаний, который сейчас дают за 11 лет, можно усвоить лет за восемь», — считает Анатолий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх