На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    После Сталина не было сильных руководителей страны. Отсюда и случился 1991 год.Что хорошего сдел...
  • Василий Михалченко
    Все....капец всем...😂"Разнесем вдребез...
  • виталий панов
    Этих любителей разврата и содомия,только могила исправит! Кто-то на верху поручился за филимона,а в итоге? Зря! Тольк..."Голая вечеринка"...

В Раде анонсировали разговор Зеленского и Байдена «на повышенных тонах»

 

Встреча президента США Джозефа Байдена и главы Украины Владимира Зеленского может пройти «на повышенных тонах». Об этом заявил глава фракции «Слуга народа» в Верховной раде Давид Арахамия в эфире телеканала «Украина 24».

Джо Байден Facebook.com/joebiden

По его мнению, поводом может стать ситуация вокруг газопровода «Северный поток — 2».

«Я ожидаю, учитывая градус, что как минимум непубличная встреча Зеленского с Байденом будет на повышенных тонах. США сегодня во многом недооценивают, а может, делают вид, что недооценивают, удар, который они совершают таким поступком», — отметил Арахамия.

Депутат допустил, что Конгресс США может начать противодействовать решению Байдена относительно газопровода. Об этом свидетельствуют «десятки писем от конгрессменов, которые прервут свой отпуск и приедут на встречу с Зеленским».

Арахамия добавил, что «заигрывание» США с Россией на теме «Северного потока — 2» — это попытка выстроить антикитайскую коалицию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх