На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Белов
    Воистину : Сытый голодного - не поймёт !Мы их осуждаем, а...
  • Владимир Курюкин
    Маразматики - каждый второй, или уже каждый первый?Американская адми...
  • Владимир Курюкин
    Глупость и измена одинаково катастрофичны по своим последствиям.Мы их осуждаем, а...

«ЧВК Вагнер» обязательно разберется, кто за этим стоит: Герой России Трошев ответил авторам фальшивых каналов

Telegram-канал «На марше Z» продолжает распространять ложную информацию якобы от лица бойца «ЧВК Вагнера». Однако ресурс не имеет к ним никакого отношения, как заявил глава «Лиги защиты интересов ветеранов локальных войн и военных конфликтов», Герой России Андрей Трошев, комментируя публикации для нашего издания.

«Канал «На марше Z» не имеет никакого отношения к «ЧВК Вагнер». И «ЧВК Вагнер» обязательно разберется, что за болтунишка за этим стоит» — отметил Трошев.

Мошенники создают большое количество Telegram-каналов, которые они ведут от лица бойцов «ЧВК Вагнера». Цель таких злоумышленников - получение средств обманным путем. Настоящим бойцам «Вагнера» воспрещается создавать личные аккаунты в соцсетях, а в финансовых сборах они попросту не нуждаются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх