На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 844 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Цыганов
    Вопрос навальнятам и Юле почаще надо задавать - Крым чей?Чичваркин: Юлия Н...
  • ПавелЗзаварзин
    Срамота!Как с гуся вода
  • Yuriy
    Обиду Чичваркина на Россию можно понять. Когда у тебя отбирают успешный многомиллиардный бизнес, созданный собственны...Чичваркин: Юлия Н...

Россия перебрасывает в Крым тяжелое вооружение

В Сети появился видеоролик, в котором показаны 240-мм самоходные миномёты 2С4 «Тюльпан», находящиеся на станции «Кавказская» в городе Кропоткине (Краснодарский край) 6 апреля 2021 года. Это указывает на то, что Россия продолжает перебрасывать в Крым тяжелое вооружение. Наблюдатели утверждают, что «Тюльпаны» принадлежат 291-й артиллерийской бригаде (в/ч 64670), 58-й общевойсковой армии Южного военного округа. Местом постоянной дислокации (с 2011 года) является станица Троицкая в Сунженском районе Республики Ингушетия. Утром 7 апреля упомянутый состав прибыл на станцию Айвазовская в город Феодосия (Крым). Одновременно появилось ещё одно видео с российской бронетехникой с узловой железнодорожной станции «Кавказская» в Кропоткине. Там были замечены сразу два эшелона военной техники. Первый – 291-го гвардейского мотострелкового полка (в/ч 65384). Он проследовал по маршруту Ханкала (микрорайон Грозного) – Феодосия. Местом дислокации указанных горных стрелков является поселок Борзой (Чеченская республика). До 2016 года это была бригада. Входит в состав 42-й гвардейской мотострелковой дивизии ЮВО. Второй – 136-ой отдельной гвардейской мотострелковой бригады (в/ч 63354), 58-й общевойсковой армии ЮВО. Он проследовал по маршруту Буйнакск (Республика Дагестан) – Керчь (Крым).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх