На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Опять эта старая, развратная и бесстыжая бабенка будет на экране? Стыд и позор!!!Как с гуся вода
  • Ольга Коннова
    Министерку культурки надо выгнать. Иначе эти ошметки 90-х так и будут шарахаться по стране и на телеканалы выползать!Как с гуся вода
  • Борис Леонтьев
    Незавидная судьба ждёт этого подонка.Сбежавший из Росс...

Владимир Жириновский заступился за Павла Грудинина

Правда сделал он это весьма своеобразно. С призывом "оставить Грудинина в покое" лидер ЛДПР обратился не в ЦИК и не в Администрацию президента, а... к Геннадию Зюганову.

Дорогой Геннадий Андреевич, ну оставьте Вы в покое Павла Николаевича Грудинина, - написал в своем Телеграм-канале Владимир Вольфович. - Он замечательный хозяйственник, у него прекрасная клубника, он много хорошего сделал для жителей совхоза, где он долго был директором. Ну зачем Вам его подвергать опасности?
Посмотрите, Ваш Бессонов мучается в бегах по Литве, Ваш Платошкин получил статью и ограничен в свободе, Шевченко сбежал от Вас в другую партию. А теперь Вы добиваете и Грудинина. Вы же понимаете, что он никогда не будет президентом, что Вы никогда сами не выиграете ни одни выборы губернатора, и в Ваших списках никогда не будут лиц, которые вызывают какие-то сомнения.

Далее главный либерал-демократ России напускается с обвинениями на советскую доктрину в целом. Ситуацию в Ираке, Сирии, Ливии, Венесуэле, Никарагуа, Северной Корее и на Кубе он объясняет "примером" советской власти, оказавшимся обманом.

"Миллионы людей вы обманули своей доктриной, - пишет Жириновский. - Сколько можно создавать тревожные настроения? Вам пора подумать над тем, чтобы сменить название партии, написать другую программу, забыть Сталина, Ленина, слова «коммунизм» и «социализм», потому что в ближайшие годы рухнет и Куба, и Северная Корея, и Венесуэла, и Никарагуа. Все левые режимы обречены".

В общем, "прекратите стенания", забудьте и мысли, и мечты о справедливости и покоритесь силе - так приходится понимать заявление Владимира Вольфовича.

Собственно, это заявление вполне укладывается в рамки его прошлых "выступлений", когда он утверждал, что выборы 19 сентября 2021 года будут последними в России, в страну вернется понятие холопов и барщины.

Вывод из этого видится один: Жириновского и ЛДПР целиком и полностью устраивает положение в России, их устраивает и наше "сегодня", и перспективы. Видимо, себя они уже видят на местах новых помещиков и уверены в положении. Что же будет с остальными, включая тех, кто проголосует за либерал-демократов на грядущих "последних" выборах - вопрос то ли второстепенный, то ли совершенно ненужный за его полной предрешенностью.

Ну что, сограждане, забудем о "социализме"? Оставим эти вредительские мечты? Смиримся с той участью, которая нам уготована империализмом? Или еще покусаемся?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх