На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 843 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Думаю, со временем и их вылечат. Где-то читала. что злость и ехидство отрицательно влияет на поджелудочную, где посте...Сильно ненавидеть...
  • Andrej Popp
    Байден нужен США. Ведь чем дальше, тем даже союзники понимают, что США становятся посмешищем в глазах не западного ми...Демократия или св...
  • Михаил Гринжук
    Не смеши . Молодого не пустят. У него и член стоит и пи....... от него огрести могут. А с этого песка что братьСпасибо товарищу ...

Отовсюду мы слышим стоны

 

Одним из главных политических событий этого уходящего года в нашей стране являются выборы в Государственную думы РФ, глав субъектов Федерации, а также депутатов законодательных органов государственной власти или Единый день голосования, который проходил в течения трёх дней. Задолго до проведения выборов началась их планомерная дискредитация, как со стороны "западных партнёров", так и со стороны оппозиции в т.ч. и несистемной. Мантры всем знакомые " кровавая власть фальсифицирует выборы, вбрасывает бюллетени, ворует голоса, не допускает независимых наблюдателей на избирательные участки" следовательно основной тезис людей со светлыми лицами это выборы в России являются нелегитимными и их признавать нельзя. Повторюсь выборы даже не начались, а за несколько месяцев до выборов вой на либеральных болотах стоял уже нешуточный.

(источник интернет)

Если вкратце, то выборы прошли спокойно не без нарушений и вбросов, которые моментально фиксировались, а результаты голосования на избирательных участках, где были зафиксированы вбросы бюллетеней аннулировались, виновные наказывались. Но таких нарушений было не много и это подтверждают и международные наблюдатели из 59 стран мира работавших на этих выборах, и наблюдатели от самих партий, и наблюдатели от некоторых независимых фондов. Но вот от тех, кто из выборов в выборы кричит о массовых фальсификациях и каруселях были многочисленные фальсификации и провокации. Например блогер-депутат от партии КПРФ Николай Бондаренко устроил настоящий дебош на избирательном участке. Кричал на члена избирательной комиссии, хватал со стола документы, фотографировал паспортные данные, в общем вёл себя, как настоящий пациент палаты №6. Правоохранительными органами были задержаны адепты берлинского пациента Навального, устроивших в квартире студию, где снимали якобы массовые вбросы за Единую Россию, и такая студия во время выборов была раскрыта не одна. Видео потом ретранслировались оппозиционно настроенными каналами в соцсетях. Продвигаемое лично Навальным и его сектой, так называемое "Умное Голосование" не помогло. Все кандидаты от УГ, от которого участвовали и коммунисты, проиграли с треском. Как итог победа Единой России и её кандидатов на всех уровнях, а особенно в одномандатных округах.

(источник интернет)

И тут начались стоны и вопли на либеральных болотах. Беглый олигарх Ходорковский, сбежавший в Лондон например открыто призывает граждан на баррикады, а также требует ввести против нашей страны жесточайшие санкции вплоть до международной изоляции. Этот поп Гапон сбежавший в Лондон по сути призывает к революции. Тот же Ходорковский в 2014 году переворот в Киеве называл настоящей победой демократии и свободы. А тех кто пришел на штыках украинских радикалов к власти законным и легитимным правительством.

(источник интернет)

Оппозиционерка и соратница Навального Любовь Соболь аналогично Ходорковскому называла события на Майдане в 2014 году "чистыми и легитимными" выборами. Массовые вбросы на президентских выборах в Сша за Байдена для неё также это легитимно и чисто. А вот референдум в Крыму и прошедшие выборы в России, в которых выявлено минимальное количество нарушений, никак не повлиявших на итоговый результат, для неё это всё нелегитимно. Причём о нелегитимности думских выборов она скулила ещё задолго до выборов.

(источник интернет)

Старый русофоб Гозман отрицает не только прошедшие выборы и их результаты, он отрицает всю Россию и русский народ. Хотя с удовольствием жрёт русский хлеб и живёт в стране на которую выливает ведра помоев.

(источник интернет)

Евгения Марковна Альбац патологическая русофобка - назвала закономерные и предсказуемые результаты выборов "унижением огромного количества людей". Нет Евгения Марковна унижаете страну и людей в течение 30 лет именно вы и вам подобные люди со светлыми лицами. Поливая страну, историю страны и народ живущий в ней помоями.

(источник интернет)

По мнению белоленточника Гудкова народец не тот попался. Вот если бы стали жечь покрышки, штурмовать здание ЦИКа с кастрюлями на головах, в общем всё как на Украине в 2014 году, вот тогда другое дело.Аналогично своим коллегам по станку выборы никакие в России не признаёт, как и референдум в Крыму. Больше всех скулит о "кровавом мордоре",но чувствует себя в "этом кровавом мордоре" хорошо, не бедствует.

(источник интернет)

Один из отцов "русской демократии" Григорий Явлинский. Его экономические программы до сих пор граждане нашей страны видят в самых страшных снах. Считает, что Россия должна перед Западом платить и каяться в особенности за Советский период. Явлинский не только не признаёт выборы, он не признаёт саму Россию.

Скулят о фальсификациях преимущественно те, кто Россию систематически очерняют, Крым считают оккупированным Россией, историю и Советского союза и Российской империи презирают, как и народ и открыто не против разделения страны на части. И вот все эти люди действительно думают, что за них будет голосовать большинство?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх