На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Животов
    Смерть чурбанам!!Лобби мигрантов. ...
  • Ингерман Ланская
    фото двух "собеседников" - один по-русски Нихрена, второй - только по-матерному... бесеееедують😂Что хорошего сдел...
  • Ингерман Ланская
    дааа, матом крыли эту власть ВСЕ - от мала до велика... а ноне экс-совки вошли в стадию лёни - маразм  и "вспоминают"...Что хорошего сдел...

Команда Байдена проведет широкий анализ деятельности Министерства финансов в сфере введения санкций

Команда избранного президента Джо Байдена планирует осуществить анализ деятельности Министерства финансов США в сфере введения санкций против других стран.

По информации источников, этим займется Адевале Адейемо, выдвинутый Байденом на должность заместителя министра финансов. Он будет координировать свои действия с другими агентствами национальной безопасности, чтобы проанализировать, как работает Управление контртеррористической и финансовой разведки, подразделение Министерства финансов.

Многие из ограничений, которые администрация Трампа вводила в отношении предприятий и людей, связанных с Ираном, КНДР, Китаем, Венесуэлой и Россией, были односторонними. Новая администрация Байдена считает, что подход Трампа сбивает с толку и противников, и союзников. В команде Байдена находят такой подход неоднозначным и считают коллективные санкции наиболее эффективными. Хотя избранный президент опасается говорить, какие из санкций Трампа он сохранит, его выбор людей на высшие административные должности ясно показал, что экономические ограничения останутся важным инструментом в политике США.

Переведено редакцией электронной газеты «Век»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх