На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 825 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Нет, там куда их определят столько никто не протянул.Участника telegra...
  • Ольга Камшилова
    Нахрен нам эти азиаты со своим уставом и своим кораном!Не принимать дете...
  • patentlil
    и мы будем его бесплатно кормить 20 лет?Участника telegra...

Устроивший стрельбу в Казани был отчислен из колледжа месяц назад

По информации учебного заведения, Ильназа Галявиева отчислили из-за академической задолженности

Устроивший стрельбу в казанской школе Ильназ Галявиев учился в колледже ТИСБИ, но из-за задолженности его отчислили. Об этом ТАСС во вторник сообщили в колледже.

"Ильназ Галявиев был студентом четвертого курса колледжа ТИСБИ. В апреле 2021 года из-за академической задолженности он был отчислен", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, Галявиев с декабря находился на учебной и производственной практиках. С января перестал появляться в колледже. Кроме того, он перестал поддерживать связь с куратором группы. "На защиту производственной практики и трех государственных экзаменов не явился, в следствие чего был отчислен", - пояснили в колледже.

При этом в колледже отмечают, что напавший во время учебы показал себя как тихий и спокойный студент. 

"За время учебы [Ильназ Галявиев] показал себя тихим и неконфликтным студентом. Всегда был опрятным и спокойным, уважительно относился к сокурсникам и преподавателям", - добавила собеседница агентства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх