На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Канарев
    Их надо рассадить в камеры с ПЕДИКАМИ.Вот будет радость для хозяев этих камер появлению новых "Машечек"!Проведут остаток ...
  • Борис Сторублевцев
    после  всего этого сочувствия своим единоверцам и презрения к "неверным" то есть  к нам Русским ---всех таджиков выгн..."Помогите им, пра...
  • Алексей Горшков
    У меня подозрение такое: ИГИЛ создан американцами, как какой-то "громоотвод" - САМИ натворят что-нибудь нехорошее, и ...ИГИЛовцвев* сказа...

Джонни Депп заявил, что культура отмены «вышла из-под контроля», и призвал людей выступать против «несправедливости»

Джонни Депп заявил, что стал жертвой культуры отмены и что «никто не в безопасности» от этого движения. Он также призвал людей «встать» на защиту тех, кто столкнулся с «несправедливостью».

«Сейчас все настолько вышло из-под контроля, что я могу обещать вам, что никто не находится в безопасности. Ни один из вас. Никто за этой дверью. Никто не в безопасности», - заявил он перед получением почетной награды Donostia Award на кинофестивале в Сан-Себастьяне. «Достаточно одного предложения, и земли под ногами больше нет, ковер уже выдернут. Это случилось не только со мной, это случилось со многими людьми. Подобные вещи случались с женщинами, мужчинами. К сожалению, в определенный момент они начинают думать, что это нормально. Но это не так».

«Когда есть несправедливость, будь то в отношении вас или кого-то, кого вы любите, или кого-то, в кого вы верите – встаньте за них, не сидите. Потому что вы им нужны» - сказал Депп.

Ранее актер стал участником громкого судебного разбирательства с британской газетой The Sun, которая в одной из статей заявила, что Депп избивал свою бывшую жену Эмбер Херд. Из-за этого актер лишился контракта с Warner Bros. В следующем году в США должен состояться еще один судебный процесс по иску о клевете, поданному Деппом против Эмбер Херд, на сумму 50 миллионов долларов; Херд подала встречный иск на 100 миллионов долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх