На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    что, обидно за краснож.пых?Николай Платошкин...
  • Вадим Куликов
    А Вы не можете подсказать кому КПРФ продала мандаты за Миллион. Ведь Вам эти личности известны.Николай Платошкин...
  • Генрих
    Мои аплодисменты!!! 🤣Мария Захарова по...

Политолог рассказал о будущем Белоруссии и всей Европы

Политолог Сергей Станкевич уверен, что государственный переворот в Белоруссии не произойдет, однако страну ожидает затяжной внутриполитический кризис. Об этом он заявил во время выступления в эфире одного из телеканалов.

Кроме того, как считает эксперт, мир вступит в новый этап холодной войны, которая уже практически возобновилась. При этом, по мнению Станкевича,  эта война уже началась, и прямо сейчас можно наблюдать, как происходит раскол в Европе и формируются Евроатлантический и Евразийский блоки.

Более того, политолог не исключает, что со временем холодная война, которая сейчас ведется в информационной, торговой, финансовой, санкционной сферах, со временем может перейти в реальные боевые действия.

Как отмечает Сергей Станкевич, блок, который противостоит Евразийской коалиции, становится все более агрессивным. При этом форпостом в этом противостоянии, скорее всего, станет именно территория Белоруссии.

Тем не менее, эксперт уверен, что даже в такой ситуации в Республике Беларусь не произойдет силовая смена государственного режима, и РБ останется на стороне Евразийской коалиции.

В то же время, по словам Станкевича, кризис внутри Белоруссии может стать хроническим, и это будет мешать стране нормально развиваться и идти вперед.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх