На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Денисов
    Правильно земляк! Бывал я и в Москве и в Питере в советское время, но сейчас носа туда не сую. Не то что боюсь, но  с...С чем прибыл Олаф...
  • Наталья Середа
    Не искреннее рукопожатие - только пальцамиС чем прибыл Олаф...
  • Генрих
    К сожалению уничтожается именно белая раса... с последним белым мир соскользнет в первобытность.Мария Захарова по...

Зюганов рассказал, в каком состоянии находится Россия на самом деле

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в соцсетях указал на то, в каком состоянии сегодня находится Россия на самом деле.

Он отметил, что за последние 8 лет доходы наших граждан упали на 12% и продолжают падать, при этом цены стремительно растут, что приводит к снижению покупательной способности населения. Кроме того, за последние 3 года страна потеряла практически 3 миллиона человек, что равноценно потере 6−7 городов.

«Времени на раскачку уже нет. 30 лет дикого капитализма, как показали события в Казахстане, ведут к народному негодованию и социальному взрыву. Пришло время новой, левопатриотической, созидательной политики!», — написал он.

Ранее Зюганов перечислил три главных вызова, которые угрожают в данный момент благополучию граждан, суверенитету и, в конечном счете, сохранению России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх