На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Правильно будет: не хочет ОПЯТЬ отдавать Крым.Чичваркин: Юлия Н...
  • Игорь Васиков
    Крысы в бочке, когда жратва заканчивается... последней с голода сдохнет та, которая сожрёт предпоследнюю! Истина.Кох отомстил поко...
  • татьяна кирк
    Да за что его жалеть ? Омерзителен до тошноты.   Осуждает уехавших, а сам -то кто ?  Такая мразь, что лаже плюнуть в ...Сбежавший из Росс...

Daily Mail заявила, что Байден «долго и громко» испускал газ на саммите по климату в Глазго

Daily Mail заявила, что Байден «долго и громко» испускал газ на саммите по климату в Глазго
Фото: - Global Look Press  /  Carofei

Президент США Джо Байден позволил себе испортить воздух на климатическом саммите COP26 в Глазго. Об этом пишет издание Daily Mail.

Супруга принца Чарльза Камилла Паркер-Боулз встретилась с президентом США на саммите в Глазго. Местные журналисты отметили, что Байден задремал на открытии мероприятия, а через несколько часов смутил жену британского монарха.

«Это было долго и громко, и игнорировать это было невозможно. Камилла не переставала об этом говорить», — цитирует информатора Daily Mail.

Байден встретился с герцогиней Корнуолльской, а также с принцем Чарльзом, герцогом и герцогиней Кембриджскими и премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном.

Президент Украины Владимир Зеленский ранее также пообщался с американским лидером на саммите в Глазго. Глава государства сделал фото с Байденом и поделился этим в Twitter.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх