На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Сафронов
    При всех нынешних обличающих и ядовитых сарказмах адрес западных уродов, на самом деле Медведев слабый политик и не с...Узнали, кто это?
  • Алексей Сафронов
    Искандер Израилевич, а свой то ДНК мерил или черноротить налево-направо пофиг?Узнали, кто это?
  • Серега
    Ужасная корова, мукачевская!Как с гуся вода

Бабушка с дедушкой

В общем потоке сводок с фронта есть те, которые из сюжета в сюжет начинают дублировать какую-то очень травмирующую информацию, от которой хочется закрыться. Это естественная реакция, потому что если не закрываться, то в душу проникает энергия боли и ужаса. Это есть зло, потому что если у человека нет возможности повлиять на ситуацию каким-то конкретным способом, то такая информация выступает как скрытая диверсия, внедрение в души людей каких-то разрушающих, болезненных образов, которые могут понизить вибрации человека и тем самым уменьшить его ресурсность и светимость. Добра в этом нет. Такую информацию добро давать, только вместе с каким-то образом достижения, какой-то целью, светлой, высокой, великой. Только тогда ни одна из этих жертв не напрасна.

На этом фоне история с бабушкой, дедушкой и красным флагом проникла в мою душу настолько глубоко, что я не могу промолчать на эту тему.

В Библии говорится о том, что Земля и человечество живы, пока живы святые. И большинство святых неизвестны миру и остаются неизвестны миру. Ведь это не те, которые живут, скажем, в монастырях. Это простые люди, которые просто живут жизнью святых. И «человек» (не уверена, что его можно так назвать), выложивший это видео с бабушкой и дедушкой, на самом деле проявил поток вот таких святых столпов Земли Русской. С ними ничего невозможно сделать. Очень многие, с кем я затрагивала эту тему, говорят: «Лишь бы с ними ничего не сделали! Лишь бы они жили!»

Когда через десяток лет после аварии люди пошли исследовать, что происходит в Чернобыльской зоне, они обнаружили там церковку, при которой живёт дедушка. У него козы, кошки, собаки: всё как положено. И дедушка этот жив-здоров и прекрасно себя чувствует, и все его животные живы-здоровы. Вокруг радиация, а у него – нет. Купол обережный. Такие обережные купола, где-то сильнее, есть над многими храмами и монастырями. Туда не проникает радиация: радиация веры, радиация связи с высшими силами перекрывает этот патогенный фактор радиации после Чернобыльской катастрофы.

Эти бабушка с дедушкой – живые святые, явленные нам в трудное время для укрепления Духа, пробуждающие в душе самое живое и настоящее. Без ненависти, без суждения, без осуждения… И если кто ищет, что такое святые, то нам их показали. С этими душами нельзя ничего сделать, просто ничего. НИЧЕГО, крупными буквами, НЕЛЬЗЯ. Эти души защищены богом, защищены высшими силами. Они здесь для того, чтобы мы оставались людьми. Они здесь для того, чтобы человек продолжал оставаться человеком и сохранял возможность духовного развития и стремления к свету.

Людмила Осипова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх