На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Полная капитуляция и чистка российских территорий...Мы согласимся на ...
  • Лариса Голубицкая
    Ну сколько можно о них писать? Всё-умерла так умерла!!!Почему уехал цирк...
  • Владимир Шалимов
    Кто пойдет на перемирие с такими хохлогубошлёпами? Хохлопитеки домкою богатеют.Мы согласимся на ...

Зеленскому подарили интересную книгу

 

Вот что вы мне не говорите, а Владимир Зеленский - голова. Он вполне соответствует своей должности, и доставит нам еще много приятных минут.

Хороший он человек. Душевный. Я вам сейчас расскажу еще один анекдот про Вовочку

Вобще-то я ни разу не слышала от наших братьев что-то вроде: "Мы построим", "Мы создадим", "Мы сделаем". Обычно они говорили: "Нам дадут", "Нам предоставят", "Нам подарят".

Вот и Владимир Александрович высоко несет знамя национального менталитета, который он в полной мере продемонстрировал. Я, скажу честно, заслушалась и засмотрелась:

"От Президента слышал только приятные слова, он понимает, скажу откровенно, он понимает, что сложно, я ему говорил, что для меня это не сложно. Он понимает, что тем не менее отметил, что большие шаги в отношении реформ, особенно отметил земельную, судебную реформу.
Все видят, э-э-э, инфраструктурные изменения на Украине, э-э-э, и действительно видят тот или иной результат.
Я в кабинете, я может так не вижу, как кто-то еще, но я доволен, что на уровне Президента Соединенных Штатов видят позитив. Негатива со стороны Соединенных Штатов Америки к Украине, ко мне лично, к моей команде, к офису президента негатива не было вовсе. Ноль. Ни одного аспекта, даже ни слова", - сказал Зеленский.

Какой негатив, Владимир Александрович? Откуда ему взяться? Совершенно чудесный спич, который ничего, кроме аплодисментов, вызвать не может по определению. Вот и пресс-секретарь ваш радуется!

"Мы потом с конгрессменами также говорили, они очень мощные, они прям-с такие директли, очень прямые, очень конкретные люди, мне нравится с ними общаться на ... мы ... я люблю, когда люди конкретные очень поэтому там мы имеем стопроцентную даже больше. Больше, правда, нельзя, но даже такое ощущение, что, что существует более чем стопроцентная поддержка, это не имело там - более пятидесяти уже боюсь сказать пятьдесят семь. Скажете их там не семь, а девять" - выдал президент Незалежной.

Естественно, после этого бизнесмены подарили Зеленскому книгу ! Нет, не "Основы менеджмента". Ему подарили труд под названием: "Легкая черепно-мозговая травма".

Ибо кесарю - кесарево.

Вот недаром на встречу с Зеленским Байден надел галстук с оленями! Ой, недаром...

Тихановской хоть печенек дали, а тут книга... Как ее жрать?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх