На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Кусаченков
    Они всё отлично знают,так же как и Тихановская,и теперь уже вдова Навальная!Да им и их западные хозяева подсказывают ..."Привели к власти...
  • Александр Ляшенко
    А никого, никогда в России, не догоняли и миллиарды, тем более, не отбирали.Ни у кого и никогда! Жаль и очень жаль😂Из ближайших родс...
  • Татьянка Яцук
    да что-то не сильно дожидаются- сколько сбежало с миллиардами, а успевают "догнать" всего лишь единицы...Из ближайших родс...

Полковник Владимир Квачков откровенно о Павле Грудинине.

Все фото из свободного доступа в интернете.

На фото: полковник ГРУ Владимир Квачков.

Полковника Владимира Квачкова можно назвать честью и совестью нашей эпохи. К тому же он он очень умен, кандидат военных наук, написал докторскую диссертацию, но защитить ее не успел, помешали... Командовал бригадой ГРУ СССР, а потом России.

Пусть Квачков порой и ошибается, но при этом он всегда честен, принципиален, прям и откровенен. По нему я сверяю свои мысли и поступки.

Павел Грудинин тоже широко известный человек. Но к нему разное отношение у людей. Причем число поклонников и критиков Павла Николаевича примерно 50% на 50%. Мое отношение к Грудинину неоднозначно. Но в целом позитивное. Подробнее свое отношение к нему выскажу в конце статьи.

На фото: лейтенант Квачков.

Мнение Квачкова о ком-либо, как лакмусовая бумажка, чего стоит данный человек, кто он на самом деле.

Полковник Владимир Квачков о Павле Грудинине.

Поехали !

Платошкин пытается заменить симулятора Грудинина (ремарка автора, по мнению Квачкова, Грудинин лишь имитировал борьбу за президентскую должность и имитирует по большому счету свою приверженность левой идее, подробно напишу ниже).

В свое время я выступал за то, что нам надо создать постоянное совещание национально-патриотических сил России (НПСР) и это было правильное решение. На одной площадке собрать людей различных убеждений. Чтобы провести компанию по выборам президента Павла Грудинина.

Но оказалось, что Грудинин неспособен в силу своих личных качеств быть каким-то лидером, он сейчас забился в угол, в кусты, спасать свой совхоз, что совершенно бессмысленно, без смены системы его в конце концов съедят.

Участие Грудинина в выборах помогло Кремлю добиться максимальной явки избирателей.

Политика Грудинина, его программа - это продолжение старой соглашательской политики Зюганова. Роль самого Зюганова и место прежние – партийно-коммунистическая подтанцовка Кремлю сзади его в левом углу в глубине политической сцены. КПРФ на протяжении 20 с лишним лет устраивала эта третьеразрядная роль, переходящая в «шум за сценой».

На этом Квачков закончил сою речь.

На фото: Грудинин на фоне полей своего совхоза. Павел - идеальный руководитель совхоза, но для большой политики он оказался мелковат. При всем моем уважении к нему.

Интересное мнение. Причем пришлось пересмотреть много источников, чтобы выудить, что Квачков думает о Павле Николаевиче.

Во многом согласен с полковником, но не во всем. По поводу участия Грудинина в президентских выборах. Считаю, что он имитировал участие в выборах президента. Но это только мое мнение, никому его не навязываю. Причем считал так с самого начала, с декабря 2017 года, писал об этом тогда на свой страничке ВК. Что его используют ради явки.

Грудинин умный человек и понимал, что ему не победить по очень многим причинам, не стану их перечислять. Но тем не менее участвовал. Но он не рассчитывал, что его мочить станут всерьез. Что докопаются до его зарубежных счетов и их обнародуют.

Понимаю, что Грудинин поступил аморально, по сути обманул всех своих сторонников. Но все равно отношусь к нему положительно. По одной причине. Он давно мог те земли, что ему раньше принадлежали, продать за миллиарды рублей и жить припеваючи в безопасности за границей. А Грудининин земли не дал продать, при этом не только не дал развалить совхоз, но рабочие в нем жили, как у Христа за пазухой, в полном шоколаде: высокие зарплаты, социальные гарантии, как при социализме, о такой жизни большинство простых людей в России может только мечтать.

Отмечу, что вначале Квачков относился к Грудинину позитивно. Но со временем изменил свое мнение о Павле.

Полностью согласен с Квачковым по поводу Зюганова. Подробное мнение Квачкова о Зюганове можно прочесть в статье на моем канале в Дзен: "Полковник Владимир Квачков о Зюганове".

На фото: Зюганов почти 30 лет играет роль обличителя власти. Находясь на полном содержании власти и получая с радостью от нее награды.

А что вы думаете по данному поводу ? 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх