На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Заметна разница между домом великого начальника, Тимура Иванова (иносранец, ибо отчества нет) и человейниками для вое...Дело замминистра ...
  • Татьяна Недогреева
    Человек голодный, кушать хочет, в голодном обмороке, а шустрые мордатые бабенки с них взятки берут. Не берут- лопатой...Мы их осуждаем, а...
  • карюкалов вячеслав
    Это точно.В Москве задержан...

Алексей Навальный прокомментировал обращение схимонаха Сергия к Путину с требованием уйти и передать власть ему


Удивительные люди населяют Россию всё-таки. Сначала был шаман, который шёл на Москву и планировал убрать Путина с поста президента России. Но каждая его попытка заканчивалась провалом, а теперь он и вовсе попал в психиатрическую клинику, благодаря доблестной полиции, где ему сейчас рассказывают, что он не прав. Шёл бы молча — никто бы не тронул. Кто виноват? Журналисты. Заработали на бедном шамане, и никак ему теперь не помочь.

Но ладно, с этим человеком всё понятно, он не неприкасаемый. Теперь же шамана Александра Габышева решил заменить схимонах Сергий, который ранее захватил женский монастырь, туда ездила Ксения Собчак и получила по носу, так и не взяв интервью у Сергия. События получили серьёзную огласку в обществе и утихли. Но схимонах Сергий не намерен сдаваться, видать его уже обработал Кремль и теперь будем слушать нового революционера.

Шаман Сергий Габышев

Схимонах Сергий записал видеообращение к Владимиру Путину (да, всё настолько серьёзно и вряд ли его полиция сдаст в психушку, вот смотрите). Видеоролик размещен на Youtube-канале «». Этот человек не стал церемониться и предложил Путину просто взять и передать президентские полномочия ему, пообещав навести порядок в стране за рекордные 3 дня, а не какие-то 20 лет, за которые Владимир Владимирович не может управиться. Речь конечно впечатляющая, взгляните.

«Предлагаю Вам (Владимир Владимирович Путин) передать полномочия мне — схиигумену Сергию. В три дня я наведу порядок в России. Сложите свои полномочия. В противном случае ты взвешен и найден легким, и дни твои сочтены. Жду Вашего покаяния с патриархом Кириллом Гундяевым», — сказал Сергей, сообщает Regnum. Что мы видим? Прямые угрозы свержением, либо передача власти. Про патриарха Кирилла схиигумен не забывает.

На самом деле шутки шутками, а человек читает текст по слогам с бумажки. Текст явно проработан кем-то, так как настроения в стране сейчас не самые лучшие, а чтобы всё утихомирилось, людям нужно шоу. Но это моё мнение. Сергий, что Путин вовсе не подозревает, какие настроения сейчас в армии, флоте и других структурах, мол в любой момент можно щёлкнуть пальцами и президент поделится своей властью. Всё это странно и комментариях его не поддерживают.

Что Навальный? «Ну всё. Путину конец. Схимонах Сергий обратился к Путину с передачей полномочий. Путин от шамана-то еле отбился, пришлось его в психушку прятать. А тут открыт второй фронт. "Взвешен и найден лёгким"», —
на своей странице в Twitter Алексей Навальный. На самом деле этого человека либо используют, либо он действительно не здоров. Но почему из-за его громких заявлений, схимонаха в который раз не трогают? Это как-то странно.

Нет-нет, только давайте не будем говорить, что это очередной «проект Навального». Это же смешно. Почитав комментарии верующих людей под обращением я понял, что ничего не понял. Его защищают. Другие смеются. Третьи не обращают внимание всерьёз, но на Яндекс.Новости документ набрал достаточно много положительных реакций. Что происходит? Может вы можете объяснить?

Навальный то понятно, в своём стиле — уверен, что и этого в психушку сдадут. В общем, религия стала какой-то не такой уже давно. Лезет в политику, а благодаря интернету появляются такие кадры, с которыми почему-то никто не хочет что-то делать. Это нездоровая ситуация, либо за этим кто-то стоит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх