На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    ВоФка на 61 лярд. губы раскатал... а Бидон в свой военпром бабло занёс... а ВоФке только чаевые... и то за Могилизиро...Опять зрада. Помо...
  • alik3456 Джексон
    На них Карлсоны летают.Опять зрада. Помо...
  • Игорь
    Идея шикарная 👍 но есть же там и такие агрегаты, которые тупо бросили наложив в шароварыСтолтенберг в ист...

Ринк опроверг возможность использования "Новичка" против Навального

Ринк опроверг возможность использования «Новичка» против Навального

Блогер Алексей Навальный не мог отравиться "Новичком". Об этом заявил один из создателей боевого отравляющего вещества, доктор химических наук Игорь РинкОн объяснил в эфире трансляции на YouTube-канале Соловьев LIVE, что главным симптомом отравления "Новичком" является "миоз" — сужение зрачков, вплоть до сильнейшей светочувствительности. Однако, как отметил специалист, подобных симптомов у Навального обнаружено не было.

"Поэтому, я скажу так, на российской территории у него (Алексея Навального – Прим. Ред.) такого отравления не было. Что сейчас? Сами понимаете, это уже ответственность не наших ни медиков, ни токсикологов и так далее", – пояснил Ринк.

Специалист добавил, что "Новичок" разрабатывался для поражения боевых частей, а не одиночных целей. Более того, даже самая малая доза подобного вещества убивает, по словам Ринка, "за секунды", что опровергает использования этой боевой системы против блогера.

Недавно правительство ФРГ заявило об "отравлении" Навального "Новичком", несмотря на то, что омские врачи не зафиксировали никаких отравляющих веществ в его организме. Официальный представитель президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Россия готова к всестороннему взаимодействию с Германией для выяснения всех обстоятельств этого инцидента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх