На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Как обстоят дела, на загнивающем Западе. Еду раздают, деньги выплачивают.

Начало 2020-го застало всех в расплох. Даже самый успешный экономист мира, владеющий собственной инвестиционной компанией, прогадал. Рей Далио, на протяжении 40 лет, успешно предсказывал любой грядущий кризис. Именно благодаря этому, он и стал долларовым миллиардером, но теперь даже он не знает, что будет дальше с мировой экономикой.

Яндекс картинки. Рей Далио.
Яндекс картинки. Рей Далио.
Если смотреть телевизионные новости в наше время, то можно сойти с ума не выходя из дома. Я телевизор не смотрю и вам не советую.

Интернет куда лучше новостей. Тут много разных мнений, благодаря чему можно увидеть полную картину. Я решил посмотреть, а как же живут сейчас люди, по ту сторону океана...

В Америке много русских блогеров, очень много. На большинство из них я подписан и смотрю их, регулярно. И вот, что они рассказывают и ПОКАЗЫВАЮТ....

Каждому налогоплатильщику выплатили, по 1200$ на взрослого и 500$ на ребенка. Согласитесь это круто. На семью с двумя детьми выходит 3400$, что довольно не плохо, учитывая, что средняя зарплата в США 3-4 тысячи долларов.

Яндекс картинки. Бесплатный набор еды в США
Яндекс картинки. Бесплатный набор еды в США

Фут Банки раздают еду любому нуждающемуся человеку и для этого людям не нужно доказывать, что они нуждаются. Для тех кто не знает, Фут Банки это благотворительная организация, в которую ежегодно финансируют свои деньги обеспеченные люди, а так же производители продовольственных товаров. В любое время, человек может получить все необходимые товары, для существования на неделю.

Вот так вот, живет загнивающий Запад. И кстати, для тех кто ужаснулся о той новости, что в Нью-Йорке хоронят людей на острове в братских могилах. Это делается с 1869 года, людей за которыми ни кто не пришел, хоронят вот так. Так же происходит и в других странах, в том числе и в нашей. Проверяйте информацию друзья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх