На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Алла - такси - душевный, добрый и трогательный  фильм, которого давно не хватает нашему телевидению!Почему нашумевшем...
  • Александр Шедный
    У этого урода всё написано на его, с позволения сказать, лицеА других "путинол...
  • Eduard
    Видите,все нам гибели желают веками!"Союзнички" по ра...

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ИЗРАИЛЯ НАЗВАЛ ЭКСТРЕННОЙ ЭПИДСИТУАЦИЮ В СТРАНЕ

Власти могут ужесточить ограничительные меры, действующие в Израиле.

Премьер-министр Израиля назвал экстренной эпидситуацию в стране

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху 5 июля сообщил, что государство находится в экстренной ситуации в связи с пандемией коронавируса. Не исключено, что власти будут вынуждены ужесточить ограничительные меры по предотвращению распространения инфекции.

По словам Нетаньяху, новая волна заражений бросает вызов медицинской системе Израиля. Премьер добавил, что в этой связи невозможно позволить осуществлять законодательные процессы в парламенте, «как будто всё нормально».

В конце текущей недели в Израиле зафиксировано несколько новых очагов заражений, количество пациентов с диагностированный COVID-19 резко увелисилось. Помимо ограничений, принятых на неделе, могут быть введены дополнительные эпидемиологические меры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх