На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • nyha
    в семиведёрной пиз76 какой гинеколог что увидит...???-Американская адми...
  • Владимир Шалимов
    Ряху у этой преступницы не от бескормицы разнесло и в ширь, и в кось, это генетически обусловленное страхолюдство.Мы их осуждаем, а...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    "СИРОТЫ" им надо зарплаты минимальные пенсионера сделать, тогда ой заживут...Мы их осуждаем, а...

Фейк: жена губернатора Белгородской области спешно эвакуируется из региона

О чем фейк

Жена губернатора Белгородской области спешно эвакуируется из региона. Марину Гладкову заметили в международном аэропорту, пишет небезызвестный украинский фейкомёт, замглавы МВД Антон Геращенко.

Как на самом деле

В качестве «доказательства» Геращенко приложил фотографию из новости трёхмесячной давности. То, что она не имеет отношения к Белгороду и нынешним событиям, заметно невооружённым глазом.

Фото сделано в феврале 2023 года в московском аэропорту Внуково. Посвящено оно юбилейному, 6-миллионному пассажиру авиакомпании AZUR AIR.

Таким образом, мы имеем дело с очередным фейком, связанным с Белгородом. Все минувшие сутки Киев выпускал их десятками целенаправленно, чтобы «перекрыть» информационный повод с освобождением Бахмута.

The post Фейк: жена губернатора Белгородской области спешно эвакуируется из региона appeared first on войнасфейками.рф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх