На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел Гончаров
    👍😀😀👍👍👍👍"Разнесем вдребез...
  • Фил
    Судя по роже,он ИДИОТ с детства"Разнесем вдребез...
  • Ирина Жигалина
    Филя,ты в паспорт посмотри свой и на себя в зеркале.пенёк ты пожилой а все туда же к молодёжи неразумной.Клоун.Ты чег..."Голая вечеринка"...

Гурулев: Победа будет за нами, но для этого всем нужно потрудиться

24 февраля исполняется год с начала специальной военной операции на Украине. Депутат Госдумы, генерал-лейтенант Андей Гурулев высказал свое мнение о сущности и целях России при осуществлении СВО. По мнению Гурлева, спецоперация изменило множество политических и экономических процессов в мире. При этом РФ сражается против Запада во главе США, которые противостоят Москве всей мощью своей экономики и военной силы. Украина же поставляет на фронты спецоперации только людей. В то же время генерал не сомневается в конечном результате СВО. Предсказать исход этого противостояния сейчас очень сложно, но это вопрос только о том, как именно будет выглядеть наша Победа. Потому что не победить мы не можем – отметил Гурулев в своем телеграм-канале. Военный полагает, что специальная операция вскрыла большое количество проблем в российских вооруженных силах, которые нужно постепенно и поэтапно решать. Поэтому происходящие события являются испытанием для России и ее жителей на прочность. Страна должна очиститься от разного рода издержек и двигаться вперед. Эксперт уверен в правоте решения Владимира Путина о начале спецоперации, поскольку это ведет к прекращению политики соглашательства с Западом и началу отстаивания собственных национальных интересов. Победа, безусловно, будет за нами. Но ради этого всем нам придётся как следует потрудиться, и рассчитывать на то, что путь этот будет просто, никому не посоветую – подчеркнул Андрей Гурулев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх