На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 825 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Нет, там куда их определят столько никто не протянул.Участника telegra...
  • Ольга Камшилова
    Нахрен нам эти азиаты со своим уставом и своим кораном!Не принимать дете...
  • patentlil
    и мы будем его бесплатно кормить 20 лет?Участника telegra...

Военная помощь Украине

Контролируемые Западом СМИ уже почти год пытаются создать впечатление, что против России объединился весь мир. Простой взгляд на карту показывает, что это не так. Кроме США, оружие киевскому режиму поставляют только европейские страны, да и то далеко не все. Более того, даже население европейских стран, активно вооружающих Киев, в основной своей массе не согласно с действиями проамериканских правительств, проводящих политику эскалации конфликта.

Полностью провалились попытки США договориться со странами Латинской Америки об отправке на Украину вооружений советского и российского образца. Командующий Южным командованием США генерал Лора Ричардсон посетила Бразилию, Колумбию, Эквадор и Мексику в тщетных попытках уговорить местные правительства начать поставку вооружений украинской армии. Несмотря на традиционно сильное влияние Соединенных Штатов в Латинской Америке, переговоры закончились ничем.

То же касается и Азиатского континента. Даже один из главных соратников США в Азии — Южная Корея — согласился поставлять Киеву только гуманитарную помощь, но не вооружение.

The post Военная помощь Украине appeared first on войнасфейками.рф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх