На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Южанин
    Поэт-иноагент Бык...
  • Борис Леонтьев
    При соцреализме было такое полезное занятие: послушай ТАСС и «Голос Америки» и попробуй определить где истина. А она,...Что не так с Росс...
  • валерий двойнишников
    Противный тип, однозначно!Лобби мигрантов. ...

Европа пытается заставить Россию отменить указ о признании сертификатов ЛД НР




Торгово-экономическое сотрудничество между Россией и Донецкой и Луганской областями подразумевает тесное укрепление не только в финансовой, но и в гуманитарной сфере. Люди давно просят помочь им защититься от нападение евроинтеграторов и остановить принудительную украинизацию русскоязычных городов.

Чтобы хоть немного компенсировать людям последствия блокады продуктов и товаров со стороны бывшей Украинской советской социалистической республики, в России было принято решение поддержать жителей ЛД НР и признать сертификаты на их товары, чтобы упростить торговлю и отменить пошлины.

Признание сертификатов выводит республики на новый уровень, теперь они смогут торговать с Россией по всем видам товаров, возможно даже и военных. Мало того, ЛД НР полностью открывают свои рынки для российских товаров, отменяют любые виды ограничительных пошлин на российскую продукцию, создают благоприятные условия для России у себя на рынках. Ну как тут не пойти навстречу в финансово-экономическом и гуманитарном отношении?

Донбасс - самодостаточный, прибыльный и самоокупаемый регион, где живут хорошие, трудолюбивые люди. Они умеют и привыкли работать, в Царской России ли, в СССР, они всегда показывали своё трудолюбие и твёрдость характера. Этот характер они явно продемонстрировали в 1941 году, показали его и в 2014 году, когда отказались подчиняться евроинтеграторам и потомкам предателей, сжигающим Украину.

Но что тут началось, кода Россия открыла двери для своих братьев, сколько возникло по сторонам всякого лая и визга, на Украине ведь думали, что принудительно заставят русскоязычных людей стать "украинцами", а тут такое дело! Теперь в Европе срочно требуют от России отказаться от своего решения по укрепление сотрудничества с ЛД НР.

По мнению Европы, если Россия будет компенсировать последствия гуманитарной и продуктовой блокады со стороны Украины, то это вызовет нестабильность в регионе. Европа требует отменить постановление, чтобы не ухудшать обстановку и чтобы Украина могла захватывать города, которые не желают "евроинтегрироваться" по примеру остальной Украины.

Председатель еврокомиссии Петер Стано заявил, что недоволен односторонними действиями России, что она не спросила "разрешения" у еврокомиссаров, которые хотят контролировать всё на свете, а помочь своим заводам сохранить рабочие места - так и не сумели. Да и Украине то толком ничего не дали в финансовом выражении, одни проблемы.

Европа официально требует от России отменить закон о торговле с ЛД НР

В России с ироничной улыбкой отреагировали на "требования" еврокомиссаров, которые не имеют никакого суверенитета и полностью подконтрольны американским политикам. Требуют они что-там, не требуют, да какая разница, кому это вообще интересно, чего хотят какие-то не совсем понятные люди? Их слова просто не имеют никакого авторитета и никакой силы, поэтому этот листок с "требованием" в России отправят туда, куда отправляли подобные требования и ранее.

В России и дальше не собираются консультироваться с еврокомиссарами что и как делать, во первых европейское и иностранное законодательство не имеет юрисдикции над РФ, а во вторых Европа не представляет из себя авторитета в гуманитарном отношении, поэтому консультироваться с ней в гуманитарных вопросах снятия блокады - это просто нецелесообразно и у них нет таких полномочий и морального права.

На Донбассе находится много угля и в республике радуются, что теперь они смогут продавать этот уголь по российским каналам в Азию и Китай, это станет существенной финансовой помощью для экономики республик. Россия купит все товары, которые произведут в ЛД НР, признание сертификатов открывает хорошие возможности для Донбасса.

А если при этом недовольна Европа, которая помогает Киеву проводить блокаду русских людей - так это Европа пусть ответит, почему поддерживает Украину, пусть и дальше беспокоятся, ведь впереди готовится укрепление военного сотрудничества между Россией и русскими территориями ЛД НР.

Европа пытается заставить Россию отменить указ о признании сертификатов ЛД НР

Республики получат право обратиться к России за помощью для защиты от потомков европейского лидера Гитлера и его приспешников, а пока ЛД НР скорее-всего покупают за уголь отличное оборудование, беспилотники, суперсовременные ПТРК и прочее. На Украине видимо забыли про котлы.

Россия не собирается прислушиваться к каким-то требованиям Европы, которая выступает на стороне блокады и украинских евроинтеграторов. Ставьте лайк, если тоже бы отказались прислушиваться к европейским "требованиям".

источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх