На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Всё-таки крыша Лолиты всех поимела. А позже еще и отыграется...Как с гуся вода
  • Игорь Васиков
    Правильно будет: не хочет ОПЯТЬ отдавать Крым.Чичваркин: Юлия Н...
  • Игорь Васиков
    Крысы в бочке, когда жратва заканчивается... последней с голода сдохнет та, которая сожрёт предпоследнюю! Истина.Кох отомстил поко...

Через три года после ухода Путина


Виктор поставил чайник, включил телевизор и достал яйца из холодильника. Телевизор вещал голосом диктора последние новости:

- … ровно три года с момента вступления в должность главы Российской Федерации. Можно подвести краткие итоги его деятельности. За это время произошло много изменений. Западные санкции были отменены, Крым возвращен в лоно Украины.

Россия заключила ряд сделок с братским американским правительством о поставке углеводородов в Евросоюз, тем самым дав возможность США продавать свой сланцевый газ. Были отменены все поправки, внесенные в Конституцию старым, преступным режимом.

Президент подписал ряд документов позволяющих заключение браков между двумя лицами одного пола. По примеру прогрессивных стран, были упразднены такие понятия, как мать и отец. Специальным указом президента, ряд улиц и площадей российских городов были переименованы в честь великомученика Бориса Немцова и героя Украины Степана Бендеры.

На законодательном уровне были разрешены парады ЛГБТ – меньшинств. Все ядерное оружие было передано на хранение в Украину, ряд европейских стран и США. Росгвардия, как орган, дискредитировавший себя при прошлом режиме, был полностью распущен. За ненадобностью, численность вооруженных сил была снижена до уровня 1996 года…

Виктор налил себе утренний кофе, и уже не слушая новостей, подошел к окну. За окном светило солнце. Во дворе, не смотря на ранее утро, было многолюдно. Народ, кто небольшими группами, а кто и в одиночку направлялся к центру города. Ведь именно сегодня будет, в третий раз проводится главный гей - парад страны, проводимый в честь свержения старой власти и прихода нового, прогрессивного президента. Президента, который окончил, не кровавый ГБшный институт, а нормальный университет в Оксфорде.

Сделав очередной глоток, Виктор услышал телефонный звонок. Он нажал на кнопку отбой. В такое чудесное утро говорить ни с кем не хотелось, но телефон продолжал настойчиво трезвонить.

Несколько раз Виктор пытался сбросить вызов и после очередной неудачной попытки… молодой человек проснулся. Виктор пару секунд приходил в себя, вспоминая тот прекрасный сон, После, смахнув набежавшую слезу, посмотрел на трезвонящий телефон. Тяжело вздохнул и нажал на отбой.

На этом все, не болейте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх