На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 844 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Пауки в банке начали жрать друг друга. 😂😂😂Кох отомстил поко...
  • Сергей Биктудин
    Молодец Витя !!! Согласен !!!"Голая вечеринка"...
  • Алексей Горшков
    ВОИСТИНУ майор Бидонов - наш "засланец"! Наверное шлёт "жалюстные" письма в Москву: "Европу развалил? Америку взбалам...Спасибо товарищу ...

В СНБО: Никакой лёгкой прогулки у Путина по Украине не получится

Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов заявил, что выборы в Госдуму РФ на территории Украины являются незаконными. Он предупредил всех членов избирательных комиссий, международных наблюдателей и кандидатов на Донбассе (в ЛНР и ДНР), что все они, в независимости от их статуса, окажутся под санкциями Киева. Кроме того, функционер допустил «обострение агрессии со стороны Москвы» на украинском юго-востоке. Об этом он рассказал в эфире программы «Свобода слова Савіка Шустера» на телеканале «Україна» 17 сентября. Журналист поинтересовался мнением Данилова по поводу российско-белорусских ССУ «Запад-2021», которые якобы проводились излишне близко к границам Украины. Мы отслеживаем всё, что происходит. Это вызов для нас. Но у нас начинаются свои собственные учения, у нас постоянно проходят учения с нашими партнерами из стран-членов НАТО. Мы не чувствуем себя незащищенными на сегодняшний день в такой ситуации – указал секретарь СНБО. Может ли произойти обострение? В любое время, если Путин примет такое решение. Но его здесь (на Украине – ред.) точно никто не ждет, никакой лёгкой прогулки, как он может себе нарисовать, не получится – добавил чиновник-русофоб. Журналист также поинтересовался проблематикой Минского процесса. Однако Данилов не смог, что-то конкретное сказать по данному поводу. Он лишь отметил, что Минский процесс длится уже семь лет «и конца-края ему не видно». В качестве похожего примера он привел происходящее вокруг ПМР, подчеркнув, что переговорный процесс в Приднестровье длится с начала 90-х годов. При этом Данилов поддержал перевод украинского языка с кириллицы на латиницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх