На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 844 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Срамота!Как с гуся вода
  • Yuriy
    Обиду Чичваркина на Россию можно понять. Когда у тебя отбирают успешный многомиллиардный бизнес, созданный собственны...Чичваркин: Юлия Н...
  • Алексей Камышов
    Пауки в банке начали жрать друг друга. 😂😂😂Кох отомстил поко...

Дочь Фиделя Кастро одобрила выбор Джеймса Франко на роль ее отца

У Джеймса Франко в роли Фиделя Кастро появился по крайней мере один сторонник. Алина Фернандес, дочь бывшего кубинского диктатора, умершего в 2016 году, заявила изданию Deadline, что поддерживает выбор Франко на роль ее отца в предстоящем независимом фильме «Алина с Кубы».

«Джеймс Франко имеет очевидное физическое сходство с Фиделем Кастро, помимо его умений и харизмы», - сказала она изданию.

Вокруг кастинга Франко на роль Кастро разразился целый скандал, поскольку актер не является латиноамериканцем.

«Почему это все еще продолжается? Почему Голливуд не только вычеркивает нас, но и крадет наши истории?» - написал актер Джон Легуизамо в своем посте в Instagram.

В фильме рассказывается история Алины Фернандес, внебрачной дочери светской львицы кубинского происхождения Наталии «Нати» Ревуэлто и Кастро.

«Я уверена, что Мия Маэстро, актриса, которой я восхищаюсь, поймет и изобразит Нати, мою мать, уникальным образом, и мне не терпится увидеть, как она воссоздаст ее образ», - сказала Фернандес в интервью Deadline.

«Проект почти полностью латиноамериканский, от актеров до съемочной группы», - добавила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх