На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зайцев Виктор Зайцев Виктор
    В случае вооруженного конфликта Эстония сможет одержать победу, заявил командующий Силами обороны республики Мартин Х..."Разнесем вдребез...
  • Андрей Зарубкин
    "Знать Моська то сильна, коль лает на слона!""Разнесем вдребез...
  • В К
    Это точно, такая приснится, хрен проснёшься!"Расцелована бого...

Россия и Турция «обменялись» видеокадрами уничтожения боевых комплексов друг друга

Анкара и Москва продолжают необъявленное соперничество в области боевых беспилотных летательных аппаратов. Причем турки порой прибегают к услугам компьютерных графики, чтобы показать «превосходство» своих вооружений, якобы с легкостью «поражая» «Арматы», Су-35, С-300 и другие российские оружейные системы. В этот раз турецкая государственная компания Roketsan показала уничтожение боевого дрона Bayraktar Akinci российского ЗРПК «Панцирь-С1» при помощи высокоточной ракеты MAM-T. В свою очередь, российское телевидение продемонстрировало кадры уничтожения турецкого беспилотника «Байрактар» барражирующем боеприпасом «Ланцет». Разработанный еще два года назад «Ланцет» называют «высокоточным инструментом российского спецназа», который на скорости порядка 300 км/ч способен поражать боевую технику противника как на земле, так и в воздухе. Возможности «Ланцета» позволят сбивать в пикировании турецкие «Байрактары», развивающие скорость лишь 150 км/ч, а также применять тактику «воздушных минных полей» для выслеживания неприятельских дронов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх