На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 825 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Нет, там куда их определят столько никто не протянул.Участника telegra...
  • Ольга Камшилова
    Нахрен нам эти азиаты со своим уставом и своим кораном!Не принимать дете...
  • patentlil
    и мы будем его бесплатно кормить 20 лет?Участника telegra...

Чип для Кощеев Бессмертных

Рано или поздно, но идея чипирования человека будет реализована.

Вот только делаться это будет не от желания поуправлять поведением. В медицинских целях – да, но не обеспечение лояльности.

Я уже говорила, повторюсь: мозг слишком сложная система, чтобы таким образом с ним взаимодействовать. Мозг – штука эмоциональная, и гормональную систему “настраивает” реакция на эмоциональный фон, получаемые от внешней среды впечатления. (Смотрите работы советского физиолога П. Симонова, в частности, “Эмоциональный мозг”)

Чип с такой “работой” не справится, тем более чип, которого еще и нет.

Но в данной “отрасли” – управление поведением – великолепнейшим образом себя зарекомендовали химические вещества. Причем известные и много лет применяемые в медицинской практике. А сопряжение химии с системой психологического воздействия на личность: разговор, убеждение, вызов эмоционального отклика – ускоряет регулирование поведением.

Не верите? А вы посмотрите на “радужную” Америку и присоединившуюся к ней Европу.

Да, описанная обработка – процесс длительный. Но в Америке она и началась давно, еще до отмены сегрегации. Много-то и не надо: “раскрепостить” сексуальную сферу, запомнить, что хорошо – это плохо и наоборот, жить по советам психоаналитика, чуть-чуть сместить гормональный баланс добавляя в продукты питания немного того и убирая немного этого, каждое воскресение ходить к мессе… И, всегда и отовсюду человек должен слышать в какой прекрасной стране он живет.

Потом опыт обработки переносится на страны Европы и все прекрасно – буквально за пару-тройку лет число трансгендерных людей выросло в разы. И дети… Еще рожденных женщиной от мужчины, уже в младенчестве стремятся переделать незнамо во что.

Ах да… запамятовала. Тут еще нужно нагнать в Европу побольше мигрантов и беженцев. Без них, как понимаете, там было бы в разы скучнее.

Ну так зачем огород городить, если уже все есть? Система создания из человека – существо отлажена, алгоритм действия создан и опробован. А чипы?

Ну это только в целях продления жизни. Они, те кто владеет этой системой, люди-то уже старенькие. Многим 90 и выше. Так что, проверят на добровольцах и закачают избранным. И будет миром править “Бессмертная сотня Кощеев”

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх