На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Спортсменам ,которые поедут в Париж , билет в один конец !Российский спортс...
  • ШКИПЕР
    А этой прошмандовке Певчих пора споткнуться на дороге."Привели к власти...
  • Traveller
    Смешно читать всхлипы про "плохих бояр". Можно кроме Тимурчика вспомнить и куда более успешного начальника Росгвардии...Из ближайших родс...

Ради «защиты» Украины британец уволился с работы и продал автомобиль, пожалев об этом

В рядах ВСУ все еще воюют множество наемников из разных стран мира, в том числе и из Великобритании. Один из них рассказал изданию SurreyLive о том, что с ним произошло на Украине, и как он чудом избежал гибели. Британский «солдат удачи» Джош Гриффитс для того, чтобы отправиться на Украину, уволился с работы и продал машину. После приезда в Польшу он встретил двух граждан Великобритании, которые также приехали для того, чтобы воевать на стороне Киева. Один из них дал Гриффитсу добрый совет вернуться, поскольку в ВСУ набирают множество гражданских лиц, которые просто слишком много играли в компьютерные игры и не имеют представления о реальных боевых действиях. Однако британец не послушался и выступил на вооруженную «защиту» Украины, о чем позже пожалел. В итоге его два раза ранили во время минометного обстрела, и он серьезно повредил левую ногу. Позже Гриффитс вернулся в Великобританию, где для полного выздоровления ему предстоят множество операций. При этом вероятность выздоровления конечности медики оценивают лишь в 50 процентов. Джош Гриффитс также отметил, что его сослуживцы все еще находятся на Украине. Накануне он получил информацию о гибели одного из боевых товарищей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх