На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 845 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    А те, кто помалкивают им в унисон до поры до времени, менее опасны для страны и те кто лепится к Власти, то же?!"Привели к власти...
  • Nata
    Ну, зачем так все беспросветно! Возможен и другой вариант - пришло время и нашлись возможности взять подлецов за инти...Из ближайших родс...
  • Геннадий Исаков
    Не понятно, почему крайности - или открыть ворота азиатам настежь или наглухо заколотить? Верно, они участвуют в экон..."Это проблему не ...

FAZ: Россия разрушила мечту Запада

FAZ: Россия разрушила мечту Запада

 

Россия смогла разрушить мечту Запада, заявил глава венского представительства Фонда Фридриха Эберта Райнхард Крумм в статье для газеты Frankfurter Allgemeine Zeitung (FAZ).

По мнению автора, европейские страны рассчитывали на то, что Москва, столкнувшись с трудностями, "пойдет на попятную и вновь обратить взор" в их сторону. Но "надежды разошлись с реальностью", указал Крумм.

"Внутреннее развитие России, а также и развитие ее внешней политики, вызывающие такое эмоциональное отторжение в ЕС и США, — это развитие изумило как Восток, так и Запад", — говорится в статье.

Автор статьи считает, что сложившаяся ситуация привела к "параличу мышления". Теперь страны Запада не знают, что делать дальше. Глава венского представительства фонда убежден, что разрешить ситуацию возможно только с помощью переговоров. Это даст возможность найти точки соприкосновения и заключить сделки, которые будут приемлемы для всех, подчеркнул Крумм.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх