На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    с ее бабушкой.   Шакалы они и их родственники.   Наверное, мы тем и отличаемся от них, что еще не разучились чувствов..."Помогите им, пра...
  • Ольга Каширина
    Оказывается какие  они все  "сердобольные",  всем им жалко тех, кто так  "отличился".  А тех, кто  из-за этих шакалов..."Помогите им, пра...
  • Сергей Сарматов
    да вы батенька дебил.."Коммерсант": про...

Пора бы перенимать опыт китайских товарищей

Власти Китая продемонстрировали эффективный способ борьбы со своей 5-й колонной.
Когда популярный молодой актёр по имени Чжан Чжехань выложил в своём аккаунте фото на фоне японского храма Ясукуни, в котором до сих пор почитают японских карателей, то, вернувшись домой, он вдруг обнаружил, что его имя просто исчезло из интернета.
Все его фильмы в один момент оказались удалены со стриминговых сервисов, сняты с показа и продаж. Исчезли все эпизоды из шоу, где он участвовал. Во всех музыкальных сервисах пропали его песни. Все соц. сети удалили страницы актёра и всю информацию о нём. От сотрудничества с актёром отказались более 20 брендов.
А всё потому, что Китайская Федерация Радио и ТВ, оценив поступок актёра, его незнание истории и отсутствие у него национального достоинства, решила проявить к нему «нулевую терпимость». Соответствующее требование было в один момент отправлено всем медиаплатформам страны.
И всё "творческой личности".


Для тех, кто не в теме. Этот Чжан был очень как популярен. Икона стиля, кумир мелеонаф, и т. д. Но Партия указала зарвавшемуся щенку его место.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх