На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 848 подписчиков

Европейцы, принимая мигрантов, заложили под себя взрывчатку, а теперь, поддержав Израиль, помогли огню ненависти перекинуться к ним подпалить фитиль

Давненько я не затрагивал тему мигрантов, но, вижу, настала пора, потому что в Европе, похоже, начинается то, о чём мной говорилось неоднократно.

Началось всё, разумеется, не в Европе, а на Ближнем Востоке в Израиле, однако огонь из костра ненависти, разгоревшегося там, уже перекинулся в Евросоюз, где европейские политики, запустив в свои страны сотни тысяч мигрантов-мусульман, заранее заложили под себя “взрывчатку”, Ну а сейчас, дружно встав на сторону Израиля и запретив митинги в поддержку Палестины, они проложили перекинувшемуся в Европу огню дорожку к фитилю этой “взрывчатки”.

И вот те самые “бедные” и “несчастные” мигранты, забыв о том, что Европа их приютила и обогрела, а кого-то и спасла от голода и даже дала гражданство, вспомнили, что они с европейскими согражданами никакие не братья и без всякой толерантности и политкорректности начали устраивать в Европе очередной бедлам, после того как соцсети перекинули этот огонь ненависти в европейские “палестины”.

Во Франции в нескольких городах прошли массовые акции в поддержку Палестины, закончившиеся ожесточёнными уличными стычками арабской молодёжи с полицией:

Давненько я не затрагивал тему мигрантов, но, вижу, настала пора, потому что в Европе, похоже, начинается то, о чём мной говорилось неоднократно.
Давненько я не затрагивал тему мигрантов, но, вижу, настала пора, потому что в Европе, похоже, начинается то, о чём мной говорилось неоднократно.-1-2

В Германии один из протестующих предъявлял немцам претензии за то, что его семья и семьи его земляков подвергаются сейчас уничтожению с помощью, в том числе, немецкого оружия, а весь мир равнодушно наблюдает за этим.

Давненько я не затрагивал тему мигрантов, но, вижу, настала пора, потому что в Европе, похоже, начинается то, о чём мной говорилось неоднократно.-2

После этого немцы решили поступить радикально, они запретили публичное выражение симпатий к ХАМАС. Однако полицейские начали проводить аресты даже за выражение публичных симпатий к Палестине, задерживая людей с флагом этой страны.

Давненько я не затрагивал тему мигрантов, но, вижу, настала пора, потому что в Европе, похоже, начинается то, о чём мной говорилось неоднократно.-2-2
Давненько я не затрагивал тему мигрантов, но, вижу, настала пора, потому что в Европе, похоже, начинается то, о чём мной говорилось неоднократно.-2-3

В Лондоне в субботу тоже прошла демонстрация в поддержку земляков и единоверцев:

Давненько я не затрагивал тему мигрантов, но, вижу, настала пора, потому что в Европе, похоже, начинается то, о чём мной говорилось неоднократно.-3
Давненько я не затрагивал тему мигрантов, но, вижу, настала пора, потому что в Европе, похоже, начинается то, о чём мной говорилось неоднократно.-3-2

Автор репортажа в “Вестях” заметил, что это мобилизационный резерв возможной войны в Европе, причём война может быть религиозной или межнациональной.

Но дело уже не ограничивается условно мирными акциями, какие прошли в вышеописанных странах.

Вот, например, нападение на полицейских в шведском городе Мальмё:

Давненько я не затрагивал тему мигрантов, но, вижу, настала пора, потому что в Европе, похоже, начинается то, о чём мной говорилось неоднократно.-4

Но и это было не самое страшное.

Самое страшное – это уже три произошедших на почве религиозной ненависти убийства. Одно из них произошло во Франции, где в лицей французского города Аррас с криками “Аллаху Акбар” ворвался 20-летний парень, который набросился с ножом на преподавателя по французскому языку, от чего тот погиб. При этом нападавший попутно ранил еще двоих человек, которых доставили в больницу в тяжелом состоянии.

А в Брюсселе арабский террорист убил двоих фанатов шведской сборной и ранил еще одного человека. Это преступление было также совершено на религиозной почве, потому что после этого убийца записал видео, в котором заявил о своей принадлежности к ИГИЛ (террористическая организация, запрещённая в РФ). В опубликованном видеоролике мужчина в оранжевой куртке и белой бейсболке заявляет, что «готов убивать», и убийство людей на улицах Брюсселя он называет «местью» за поддержку Бельгией Израиля.

Все политики европейских стран единодушно поддерживают, как уже было сказано выше, Израиль. Символика этой страны – щит Давида проецируется в Берлине на Бранденбургские ворота, в Париже на Эйфелеву башню, в Риме на Триумфальную арку:

Давненько я не затрагивал тему мигрантов, но, вижу, настала пора, потому что в Европе, похоже, начинается то, о чём мной говорилось неоднократно.-5
Давненько я не затрагивал тему мигрантов, но, вижу, настала пора, потому что в Европе, похоже, начинается то, о чём мной говорилось неоднократно.-5-2
Давненько я не затрагивал тему мигрантов, но, вижу, настала пора, потому что в Европе, похоже, начинается то, о чём мной говорилось неоднократно.-5-3

В Риме это выглядит, к слову сказать, иронично. Ведь эта Триумфальная арка посвящена национальному герою – императору Титу Флавию, который в начале первого тысячелетия уничтожил множество иудеев, сжёг Иерусалим и разграбил храмы.

И в связи с этими событиями у меня в очередной раз возникают вопросы:

1. А вот оно надо было европейцам – впускать в свои христианские страны десятки и сотни тысяч людей других национальностей и вероисповедания и давать им гражданство?

2. Неужели трудно было догадаться, что они пускают в свои страны не покорных, миролюбивых овечек, а волков в овечьей шкуре?

Каким толерантным местом думали европейские политики, когда вместо того чтобы просто разворачивать корабли с мигрантами и отправлять их обратно к африканскому берегу, а также отлавливать просочившихся нелегальных мигрантов и тоже отправлять их обратно, они проявляли какое-то странное благодушие и неуёмное желание наводнить ими свои страны, создав проблемы и для своей социальной системы, и для своих коренных жителей?

Наверное, не тем, которое возвышается у них над плечами.

Уверен, что кто-то из вас же готов воскликнуть: Автор, так что ты молчишь про Россию? У нас же вскоре будет то же самое!

Так я и не молчу, друзья! И написал я эту статью не столько для того, чтобы показать, что происходит в Европе, а именно потому, что автор репортажа, рассказывая, как всё плохо в Европе, принявшей миллионы мигрантов, ни слова не сказал о том, что Россия шаг за шагом идёт тем же путём, впуская в страну таких же чуждых нам людей с другой религией.

Нет, я не забыл о том, что у нас в России тоже проповедуется ислам, но повторюсь в очередной раз, что наши муфтии проповедуют традиционный ислам, а не радикальные его течения, к тому же у нас светское государство и всеобщее образование. И тем не менее, даже с учётом всех этих факторов, и наши мусульмане становятся исламистами, иногда подпадая под влияние радикальных проповедников в интернете.

Так если даже на некоторых наших мусульман действует такая пропаганда, то что уж говорить о мусульманах, массово приезжающих к нам из Средней Азии, которые значительно более религиозны, чем наши и даже фанатичны?

А кто-то из тех, кто ратует за их массовый завоз в Россию может сказать, кто и что им там преподаёт в отдалённых кишлаках и какой ислам проповедует?

Вопросы, как вы понимаете, риторические.

И опять же, я подчеркну, что не мы имеем претензии к религии мигрантов, а они имеют к нам и нашей религии, потому что проповедники радикальных течений ислама настраивают их на борьбу с представителями других религий.

Да что там говорить о их ненависти к другим религиям, если даже представители разных течений одного ислама: шииты и сунниты являются непримиримыми врагами и готовы воевать друг с другом?

И чуть ли не ежемесячно отлавливаемые нашими спецслужбами экстремисты из стран Средней Азии – это разве не повод задуматься, кого и зачем мы бесконтрольно впускаем в страну, да ещё и массово принимаем в гражданство?

Наши лоббисты завоза мигрантов пока успешно убеждают и министров, и депутатов, и президента, что у нас – #это_другое, у нас такого не случится, и никто пока не обеспокоен тем фактом, что мигранты, которые приезжают в нашу страну из Средней Азии, становятся всё более многочисленными, сплочёнными, у них начала проявляться агрессия по отношению к коренному населению, они чувствуют и мощную поддержку диаспор.

А ещё у них стали очень популярны полуподпольные этнические бойцовские клубы, буквально наводнившие Москву. В них куётся их боевое ядро для какого-то противостояния.

Ну а кому они могут противостоять в России, как не коренному государствообразующему христианскому народу – русским?

Зачем?

Возможно, они готовятся к освоению нашей территории, к борьбе с коренным населением за установление своих порядков, а возможно, собираются пополнять этнические ОПГ. И может наступить тот час, когда мы увидим на своих улицах что-то подобное тому, что происходит сейчас в Европе.

Помимо этого мигранты могут стать миной замедленного действия, то есть пятой колонной и в случае возникновения трений между Россией и их этнической Родиной. Пока к этому никаких предпосылок нет, однако я уже неоднократно задавал один вопрос, и задам его ещё раз:

А что если, например, в Таджикистане к власти когда-нибудь придут исламисты, выдворят нашу военную базу и объявят Россию своим врагом?

Что мы тогда будем делать с миллионом таджиков, которые практически постоянно работают в нашей стране в качестве гастарбайтеров, и с более чем сотней тысяч тех, которые уже стали гражданами РФ?

Они будут вести себя точно так же, как и мигранты в Европе – встанут на сторону своей настоящей Родины.

Где-то в комментариях жена похвалила мраморную отделку в московском метрополитене, на что тут же откликнулась таджичка, живущая в США – она обозвала нас оккупантами и заявила, что мы вывозили этот мрамор из Таджикистана и других стран Средней Азии, то есть обирали их. Глупая, видимо, не знает, что в Таджикистане нет мрамора, но это неслучайный наезд. Вероятно, кто-то внушал и внушает подобные глупости молодым людям, живущим в этих странах, чтобы взращивать в них ненависть к русским.

Хотя почему я пишу “кто-то”? Практически во всех республиках бывшего СССР в учебниках истории русские представляются колонизаторами и оккупантами. А на чьи гранты пишутся учебники истории, точнее говоря, переписывается история, вам, думаю, пояснять не надо.

Так будут ли они после этого считать нас друзьями и будут ли относиться к нам толерантно, если у них появится возможность отомстить “оккупантам”?

Вряд ли!

До немцев, кстати, что-то начало доходить. В газете Bild (признана в России иноагентом) написали:

Мы впустили в Германию сотни тысяч людей с антисемитскими взглядами, которые выросли в своих странах происхождения с этой бесчеловечной идеологией. Они привезли её с собой в Германию, и мы видим последствия на наших улицах в эти дни. Огромный потенциальный риск для безопасности евреев в Германии. Проблема завезённого в Германию антисемитизма давно преуменьшается или ставится под сомнение…

Надеюсь, что подобная мысль придёт в голову и нашим властям и надеюсь, что это произойдёт раньше, чем станет поздно.

А чтобы это случилось раньше, я продолжу стучаться в “закрытые двери”. Ну а вы поддерживайте меня и доносите эту мысль до как можно большего количества знакомых, в том числе и тех, от кого зависит принятие решений по мигрантам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх