На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 837 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Согласен - это самое счастливое время, которое было в нашей стране.Что хорошего сдел...
  • Vlad Dirkin
    Да ну вас... Грубые вы все... Дядька ровно на том месте, которое НУЖНО. Получает деньги за не особо талантливые стишк...Поэт-иноагент Бык...
  • Майя Maja
    Точнее сказать, их там по определению быть не должно))Что не так с Росс...

YouTube запретил публиковать видео, оспаривающие выборы в США

Это правило касается и парламентских выборов 2021 года в Германии

Фото: Global Look Press

В обновленных правилах видеохостинга YouTube опубликовано условие, согласно которому запрещено оспаривать итоги выборов, прошедших в США, а также запрещено публиковать такой контент в отношении парламентских выборов 2021 года в ФРГ. об этом пишет «Интерфакс».

Также в обновленных правилах запрещено размещать призывы к нарушению демократических процессов и контент, которые призывает пользователей мешать процессу голосования, а также нарушать его алгоритм. 

После первого нарушения автор канала будет предупрежден о запрещенном контенте, а сам контент удален. После трех предупреждений пользователь будет заблокирован. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх