На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Леонтьев
    Незавидная судьба ждёт этого подонка.Сбежавший из Росс...
  • Борис Леонтьев
    Почему телечиновники тянут её на ТВ понятно - очень сговорчива на откаты, так сказать договороспособна. Но, люди!!! С...Как с гуся вода
  • Игорь Васиков
    Всё-таки крыша Лолиты всех поимела. А позже еще и отыграется...Как с гуся вода

Итоги выборов на 08:00


С 17 по 19 сентября 2021 года в России проходили выборы различных уровней. Голосовали за депутатов Госдумы восьмого созыва (225 депутатов — по партийным спискам и еще 225 — по одномандатным округам), в 12 регионах выбирали губернаторов, в 39 регионах выбирали депутатов законодательных собраний.

Идет онлайн-репортаж.Лента обновляется автоматически.
08:00

Партия “Единая Россия” удерживает уверенное лидерство на парламентских выборах, прошедших в РФ 17-19 сентября, после подсчета более 70% протоколов. Согласно данным информцентра Центризбиркома РФ, после подсчета 70,20% протоколов УИК “Единая Россия” занимает 48,46% кресел в Госдуме по федеральному округу. За ней идет КПРФ с 20,29%, ЛДПР - с 7,69%, “Справедливая Россия - Патриоты - За правду” с 7,43%. Также, предварительно, в Думу проходит “новичок” - партия “Новые люди”, которая пока получает 5,5% голосов. После подсчета 70,25% протоколов УИК по одномандатным округам, “Единая Россия” получает 196 мест, в 14 округах лидируют представители ЛДПР, в семи - кандидаты от СПРЗ, еще в трех - кандидаты от ЛДПР, “Яблока”, партии “Родина”, “Партии Роста”, и “Гражданской платформы” соответственно, а также три самовыдвиженца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх