На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Сафронов
    При всех нынешних обличающих и ядовитых сарказмах адрес западных уродов, на самом деле Медведев слабый политик и не с...Узнали, кто это?
  • Алексей Сафронов
    Искандер Израилевич, а свой то ДНК мерил или черноротить налево-направо пофиг?Узнали, кто это?
  • Серега
    Ужасная корова, мукачевская!Как с гуся вода

Выборы. Продолжение банкета

 

После утреннего кофе пошла погулять по соцсетям. Особенно полезной для жизни оказалась сегодня группа полезных контактов.

Жалко Марину. Ника и Ульяна - молодцы! Зубы девушке не спеху, подождет до понедельника. Гражданская позиция - наше всё.

Как в воду глядела еще в августе моя френдесса Юлия Павловна, когда робко спросила:

Жги, Юлия! Пора!

Сегодня Я/МЫ не только избиратели. Но и - наблюдатели, политтехнологи, социологи...

Места не хватит, друзья мои, перечислять, кем я себя сегодня чувствую.

Смылась на секунду к небратьям. Думала там передохнуть, вдохнуть сала с перчиком.

И это мне удалось!

Алексей Данилов, который недавно предложил перевести мову на латиницу, по поводу наших выборов:

"Мы хотим предупредить всех иностранных граждан, которые хотят участвовать в этом фарсе на территории Донецкой и Луганской областей и на территории Крыма. Если они там появятся в качестве официальных наблюдателей или каких - то других лиц во время выборов, независимо от того, будут ли они сенаторами, будут ли они какими-то другими должностными лицами или будут иметь тот или иной иммунитет - они обязательно, мы предупреждаем, будут под санкциями нашей страны".

Секретарь СНБО заставил журналиста перейти на украинский: "Напрягаюсь, когда слышу русский" . Журналист заметил, что сам Данилов из Луганска.

- Слушайте, если я из Луганска, так что, вы думаете, что в Луганске все разговаривают на русском языке? Это придумали себе, скажем так, чушь и сейчас ее несете почему-то по миру. Смотрите количество патриотов, которое было и есть в Луганске, поверьте, оно, может, не меньше, чем во Львове, - ответил Данилов.

Рядом в колонке УНИАН шли не менее оригинальные мировые новости. Мой глаз упал на самые невероятные. Не одной же политикой жив человек Тем более в уикенд.

- В Германии коров научили пользоваться туалетом: ученые верят, что это поможет климату.

- Британский подросток засунул USB-кабель в уретру, чтобы измерить длину полового органа.

Не знаю, во что верил мальчик. Но рентгеновский снимок снова вернул меня к выборам, в прозрачности которых продолжают сомневаться наши оппоненты.

Так пусть они тоже придумают для их измерения что-нибудь свежее, оригинальное. Мир же не стоит на месте, если верить новостям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх