На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Главное :- "трагедия в "Крокус Сити Холле"  так ничему и не научила ;"Что показало заде...
  • Астон Мартин
    ну если это только по большому , а по малому  300 млрд в валюте - это целая отрасль станкостроения , или например про...Почему не стоит ж...
  • Eduard
    Какая демократия,какая свобода? Вы заметили как еа Западе бесплатную чушь выдают за бесценное? Судя пр всему как кома...Демократия или св...

Кровь своё возьмёт

Когда-то мой наставник говорил: «Если в хорошей семье родился плохой ребёнок, не спеши огорчаться: кровь своё возьмёт. Если в плохой семье родился хороший ребёнок, не спеши радоваться: кровь своё возьмёт».

Вот смотрю я сейчас на всех этих страдальцев, бегунов. Сколько там русских?

В своём большинстве это люди – потомки тех, которые пакостили и пятьдесят, и сто лет назад, а, возможно, и раньше.

Когда я изучала тему Рахманинова, то выяснилось, что кроме того, что у него самого была фамилия брахманская, он и женат был на потомке рода Рюриковичей. Случайно ли это?

Когда внучка Пушкина захотела выйти замуж за потомка Бенкендорфа, который преследовал её деда, вся родня была против, взывали к её родственным чувствам, но она была непреклонна, ибо любофф… Но брак был несчастливым. После развода она вышла замуж второй раз и брак оказался удачным…

Многое из того, что происходит, определяется кровью: кровью наших дедов, прадедов, воевавших за землю русскую; и кровью тех подлецов и предателей, которые убивали, пытали, насиловали, мучали других людей. И всё это сейчас снова всплыло на поверхность и становится очевидным.

Не питайте иллюзий насчёт европейцев! Слишком много там потомков тех, кто грабил, убивал или молча соглашался с тем, что это правильно.

В нас течёт кровь победителей, кровь освободителей. И это судьба, которую выбрали для нас наши деды и прадеды. Нам остаётся только быть её достойными.

Людмила Осипова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх