На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    Интересно: АМЕРИКАНЦЫ сразу же завопили, что к теракту причастны не УКРАИНЦЫ, а ИГИЛ-овцы! "На воре шапка горит"! Фа...ИГИЛовцвев* сказа...
  • Сергей Сарматов
    Идиотка ????СФ предложили раз...
  • Silver Kont
    Да, черножопые сволочи быстрее получают лицензии на покупку огнестрельного оружия, как только покупают российское гра...СФ предложили раз...

Николай Травкин. Зеленский скалит зубы на Димона

Зеленского спросили, чем он займётся после президенства.

– Не поверите, загрузка такая, что до вчерашнего дня не было даже минутки, чтобы задуматься над этим. А вчера прочитал статью одного российского деятеля, бывшего коллеги, и решил – вернусь в творчество. Буду снимать сериал.

Центральный персонаж – неплохой человек, из культурной профессорской семьи, сызмальства читал много и потому рос впечатлительным. В раннем детстве плакал над злоключениями «серой шейки» и дал себе клятву, что когда вырастет, построит домик для уточки, окружит заботами, забором – и охрану круглосуточную выставит лису отгонять. Обещание уточке он – скажу, забегая вперёд – исполнит в 3-м сезоне.

Но жизнь дала зигзаг. Связался с плохими ребятами, которых воспитала не пара профессоров, а улица. Разумеется, попал под их влияние и… В общем это я о сценарии вчерне говорю. Там будут эпизоды, напоминающие "Слугу народа", потому что Димона – так будут звать главного героя сериала – судьба случайно закинет в кабинет с табличкой царя России. Он подумает, что это всерьёз и попытается рулить…

Ну, там много ещё чего смешного будет. Специально для него синекуру в Кремле создадут. Он периодически будет выпивать, а в промежутках всё более редких просветлений писать статьи с претензией на философские. Ну, про меня, про Украину – и с особо крепкого бодуна ударяться в тему еврейства. Главную роль, пожалуй, сам сыграю. Тряхну стариной так, что над этим Димоном весь мир потешаться будет… Ну и другим как бы предупреждение: не оскорбляй других и не оскорблён будешь!
➡ Николай Травкин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх