На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 839 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Депортировать ВСЕХ , абсолютно всех, а потом только по приглашению определённого юридического лица то есть работодате...Что показало заде...
  • людмила михайлик
    За убийство ввести смертную казньЧто показало заде...
  • Борис Леонтьев
    "Разнесем вдребез...

"Россия никогда больше не должна выступать на спортивных соревнованиях без национального флага и гимна!"

После сочинской Олимпиады 2014 г. российский спорт оказался в крайне незавидном положении и на всех последующих Олимпийских играх наша команды называлась непонятно как и с какими-то стрёмными флагами. Даже цвета экипировки россиян рассматривались пол лупой, что бы там не оказалось никакой национальной символики. Всё российские выхолащивалось самыми жесткими методами. Было запрещено употребление слова "Россия" журналистам и болельщикам. Так великая команда страны, одного из мировых спортивных лидеров стала "сборной олимпийского комитета". И Россия со всем этим соглашалась, играла по правилам Запада, рассчитывая, похоже, на его доброе отношение.

Источик: https://www.bbc.com/staticarchive/7d845b7fcaa66fd40e55c112e13030d1496a77a2.jpg

А сколько неприятных слов было сказано западными журналистами и спортсменами в адрес наших атлетов? И всё сходило с рук! А ситуация с Камилой Валиевой на последней Олимпиаде? И вот окончательный результат: весь наш спорт отлучили от международных соревнований.

Конечно, рано или поздно встанет вопрос о возобновлении участия России в мировом спортивном движении, но хочется, что бы Россия туда вернулась не как "бедный родственник, отсидевший наказание", а как великая держава. В связи с этим хочется привести слова основателя "Ветеранских вестей" Вячеслава Калинина:

Начнём с того, что Россия больше не будет и не должна выступать на спортивных мероприятиях любого уровня без национального флага и гимна. Любые "запреты", "рекомендации" и спекуляции на этот счёт - незаконны и аморальны, они должны расцениваться как угроза национальной безопасности и суверенитету России, а также должны жёстко пресекаться на любых уровнях, включая угрозу применения силы

Абсолютно верно. Не стоит России больше подстраиваться под Запад и идти у него на поводу, ожидая доброго отношения к себе. Никогда его не будет. Более того, не уважая себя, никогда не добьешься уважения других. России надо начать уважать себя и никогда больше без своих национальных символов, гимна и флага больше нигде не выступать.

А вы что думаете по этому поводу?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх