На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Павел Гончаров
    Надо этих хохлокозлов, которых поймали, посадить в тюрьме  к россиянам в хату и объяснить, с чем они не согласны, от ...Десять украинцев ...
  • Николай
    Диаспоры - ОПГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Папа прокурор, ко...
  • Владимир Соловьев
    ИГИЛ, КОТОРЫЙ ЗАПУСТИЛИ В РОССИЮ ВРАГИ ПУТИНА, НЕ УНИЧТОЖИШЬ "КАЛИБРАМИ" В СВОЕЙ СТРАНЕ!Снова потеряли бе...

Россия полностью пересмотрит свое участие в международных организациях

Глава российского МИД Сергей Лавров в ходе выступления перед депутатами Государственной Думы сообщил, что Россия проводит кардинальный пересмотр обязательств перед недружественными международными организациями. Это касается тех организаций, которые в угоду русофобской политике нарушают собственные уставные принципы. Выступая на правительственном часе перед законодателями, Сергей Лавров акцентировал внимание на неудачных попытках Запада изолировать Россию, используя для этого санкции и русофобские лозунги. Для сдерживания мифических угроз со стороны РФ НАТО превратило некогда братскую республику в военный плацдарм. Глава МИД считает, что таким образом США хотят возродить однополярное мироустройство и продолжать исполнять роль мирового жандарма. Англосаксы и беспрекословно подчинившийся им коллективный Запад стремятся любой ценой навязывать свой диктат в мировых делах, чтобы и далее контролировать развитие всего человечества ради своего собственного господства во всем мире, прибегая при этом к незаконным методам угроз, шантажа и прямого воровства – заявил Сергей Лавров. Однако Вашингтону не удалось изолировать нашу страну, о чем свидетельствуют тесные контакты с Китаем, странами БРИКС и государствами Ближнего Востока. Прокомментировал глава российского МИД и обвинения со стороны Франции в проведении Москвой неоколониальной политики в Африке. Сергей Лавров напомнил, что многочисленные кровавые преступления на континенте совершал именно Париж, тогда как Россия делает акцент на равноправии в сотрудничестве с африканскими странами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх