На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия
    Давненько про ИГИЛ не было слышно, ведь американцы их, как-бы, уже совсем победили. И вдруг, как фокусник из рукава, ...ИГИЛовцвев* сказа...
  • Алексей Горшков
    Интересно: АМЕРИКАНЦЫ сразу же завопили, что к теракту причастны не УКРАИНЦЫ, а ИГИЛ-овцы! "На воре шапка горит"! Фа...ИГИЛовцвев* сказа...
  • Сергей Сарматов
    Идиотка ????СФ предложили раз...

Полиция задержала навальниста, имитировавшего избиение полицией

Привлекать к ответственности участников незаконных митингов в поддержку Навального продолжают российские правоохранители. Так, навальнист Максим Леликов, 23 января имитировавший, будто его избила полиция, задержан по обвинению в нападении на сотрудника ОМОНа.

Совсем недавно я рассказывал вам о том, что столичные правоохранительные органы не обнаружили следов травм у неполживых либеральных пропагандистов, обвинявших полицию в жестокости.

Однако сами знаете: либерда не только регулярно озвучивает лживые обвинения. «Борцы с Режимом» также готовы прибегать к фальсификациям, чтобы озвученное враньё выглядело правдоподобно.

Именно этим и занимался в январе один из навальнистов, оперативно распиаренный мерзкой «Новой газетой». Светлоликая редакция поместила фото Максима Леликова на обложку, совестливо умолчав о том, что кровь на его голове – не настоящая. Но зато снабдив свою ложь хайповым заголовком «Легко ли бить молодых».

Так вот, теперь провокатор-навальнист задержан.

«Отлично! Полиция задержала звезду обложки "Новой газеты" Максима Леликова за нападение на сотрудника ОМОН во время несогласованной акции протеста 23 января 2021 года. Данный гражданин имитировал травму головы, используя красную краску и бинт».

Автор процитированного твита обоснованно использовала в конце текста хэштег «Белые каски». Ведь метод, применённый навальнистом ради очернения российской полиции, ничем не отличается от аналогичных методов, которые применяли террористы в Сирии.

Думаю, следователи узнают у юного «борца с Режимом», кто надоумил его вымазать голову красной краской и обмотать бинтом, чтобы «Новая газета» получила возможность выпустить хайпожорскую обложку.

Представьте себе дальнейшие возможности, если окажется, что навальнист устроил подлый спектакль по заказу сотрудников самой «Новой газеты». Это станет подходящим поводом, чтобы наконец-то прищучить лживую редакцию, которая постоянно льёт грязь на Россию.

Кстати, закрыть «Новую газету» уже открыто требуют чеченцы, которым надоело, что либеральное издание поливает Чечню грязью.

«Министр печати Чечни, помощник Рамзана КадЫрова Ахмед ДудАев потребовал закрыть "Новую Газету" и привлечь к ответственности ее журналистов после публикации о внесудебных казнях в республике. В республике также прошел митинг с аналогичными требованиями».

https://www.bbc.com/russian/news-56434163

Я понимаю Ахмеда Дудаева. Кому приятно читать о своём регионе России такое, какое печатает мерзкая «Новая газета»?

«Волну возмущения и справедливого народного гнева вызвала среди всех слоев населения Чеченской Республики очередная провокация «Новой газеты» в виде лживой статьи «Я служил в чеченской полиции и не хотел убивать людей».
Под видом «правдивого разоблачения», это фейковое издание вновь состряпало гнусную клевету, высасывая из пальца вымышленные невинные жертвы, крышуя беглых преступников-дегенератов, распространяя заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство героических сотрудников правоохранительных органов – многие годы верой и правдой защищающих целостность России.

Жители Чеченской Республики сегодня справедливо требуют у руководства страны и региона принять меры в рамках российского и международного права, чтобы прекратить откровенно враждебную деятельность этого издания по отношению к чеченскому народу».

https://vk.com/wall295420964_8735

Вот тут бы и пригодились показания навальниста, имитировавшего избиение полицией. Ведь схема – ровно та же, что и в хайпожорской публикации о Чечне. Взят человек без совести, и использован в качестве «источника информации». Которая на самом деле – враньё от первого до последнего слова, вброшенное с единственной целью – демонизировать российское государство.

Чтобы затем едва читающий по слогам с телесуфлёра заокеанский старик, из которого сыплется песок, назвал законно избранного главу нашей страны «убийцей». И ввёл очередные санкции, даже не придумывая уже каких-то якобы законных поводов для новой попытки экономической атаки на российскую экономику.

Пока внутри нашего государства будут свободно действовать провокаторы вроде измазанного красной краской навальниста и сотрудников «Новой газеты», производство лжи будет продолжаться.

Видно, российские власти уже поняли это, раз начали действовать так, как поступили со сборищем якобы независимых муниципальных депутатов, организованным структурами Ходорковского.

Лучшее лечение – это всегда профилактика. И потому вместо реагирования на нескончаемые провокации надо бы начать прижучивать тех, кто эти провокации генерирует.

Можно, кстати, отправлять их в Чечню, как предложила сделать спикер МИД России с одним совестливым финским журналистом.

https://vk.com/video-159935417_456240856

Как вам рецепт, уважаемые подписчики «Политической России»? Лично я бы приветствовал отправку редакции «Новой газеты» в Чечню в полном составе.

На перевоспитание. Педагогические способности Кадырова ведь широко известны в нашей стране.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх