На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Чёрного кабеля,не отмоешь до бела!Ничего не изменит этих тварей!!!!!Только выдворение из страны!!!!"Голая вечеринка"...
  • valeriy
    предайте забвению, они никому уже не нужны лет так десять, а то и больше..."Расцелована бого...
  • Ed
    Да там те же, что и в театре на голяка ходят - свои уже надоели"Голая вечеринка"...

Социальная сеть Дональда Трампа привлекла $1 млрд

Принадлежащий Дональду Трампу проект в сфере соцсетей привлек $1 млрд у неназванных инвесторов в рамках подготовки к выходу на биржу через слияние со специализированной компанией по целевым слияниям и поглощениям (SPAC).

Trump Media and Technology Group (TMTG) сообщила о привлечении $1 млрд в виде частных инвестиций в акционерный капитал, не назвав ни одного инвестора.

В октябре бывший президент США объявил о запуске Truth Social, социальной медиа-платформы, которая намерена получить листинг посредством слияния со SPAC в Нью-Йорке. Трамп по-прежнему не может пользоваться Twitter, Facebook и YouTube после протестов в Капитолии 6 января.

Трамп заявил: «$1 млрд это важный сигнал для крупных IT-компаний: цензуре и политической дискриминации должен быть положен конец». «По мере увеличения средств на балансе у TMTG будет больше возможностей, чтобы противостоять тирании крупных технологических компаний», – добавил он. Стартап, председателем которого является Трамп, объединится с компанией Digital World Acquisition Corp, которая привлекла $293 млн в сентябре в рамках размещения акций на бирже Nasdaq.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх