На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика как она есть

40 843 подписчика

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Все так написано. Однако, что то наследнками сша движет. Может быть им знакома схема монархического непостоянства., и...Спасибо товарищу ...
  • Михаил Гринжук
    Да уже только по строению лица можно сказать что либо мужиком была   либо гермафродитТакер Карлсон ано...
  • виталий панов
    Мало кто обратил внимания,что после его отставки,о нём мало было что слышно.Прошло время и он проснулся,и стал писать...Узнали, кто это?

Российская артиллерия накрыла бронетанковую колонну ВСУ на Херсонском направлении

На протяжении нескольких последних месяцев ВСУ пытаются вытеснить ВС РФ с большого плацдарма на Правобережье в районе Херсона, который поддерживается за счет переправ через реку Днепр. Наличие данного плацдарма позволяет российским войскам в обозримой перспективе перейти в наступление на Кривой Рог, Николаев и на Одессу. Украинская армия старается не допустить подобного развития событий в будущем, поэтому регулярно атакует позиции россиян на разных участках фронта на этом направлении. 1 октября ВСУ предприняли очередную попытку наступления. Так, со стороны Нововоронцовки в сторону Хрещеновки и Любимовки выдвинулся один танковый батальон под прикрытием батальона пехоты. Перемещения противника были своевременно замечены с разведывательного БПЛА. По наступающим силам противника начала бить российская ствольная и реактивная артиллерия. К месту боестолкновения подтянулись резервы ВС РФ. Попав под шквальный огонь, противник начал маневрировать, пытаясь укрываться и замаскироваться в ближайших лесополосах, разрушив собственные боевые порядки атакующей группировки. В Сети появились кадры, на которых показана боевая работа российской артиллерии, накрывшая украинскую бронетанковую колонну на Херсонском направлении. Произошедшее было зафиксировано беспристрастным беспилотником, находившемся в данной местности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх